Психология

Где и как прошли ваши лучшие годы??)))

лучшие годы--это детство прошло в Харькове... беззаботность.. . искренняя радость.. . бескорыстие,.. беззлобие... любовь ко всем и ко всему ,..счастье,.. бесконечная надежда... голубые мечты... воздушные замки... мама с папой всегда рядом... холодильник полон продуктов... шкаф забит одеждой... прогулки под луной... поцелуи на скамейке.. .
Елена Тенетко
Лучший ответ
Они еще не прошли, я надеюсь)))
Zaripa Turusbekova
типа так..) ) я про Пестню..)) )
а чё?))Скажешь плохо?) )
а у тебя по другому?)) )
наверна Книшки Умные читал и сидел в Библиоттэке с Библиотэкаршэй..)) )
Идут.... год первый....))
|^elmirochka^|
Наташа Дмитриева ПриветиК, БуквариК!!!!
У меня они не прошли. они всегда со мной. каждый год . лучше предыдущего.
Они еще впереди)
о, это было здорово!!! !
нам (мне и подруге) было тогда по 18-22 года.. . и эти 4 года были самыми офигенными в моей жизни (пока).. . была свобода, был отрыв, интерес, драйв, движуха, веселье, счастье, общение, беспечность....
Живу пока в них. Мемуары писать ещё рано.
Oksana Nemchenko
вот-вот... прошли ли?)
Как в анекдоте, есть что вспомнить, только детям рассказать нечего.
А они все у меня лучшие))))) ) С каждым годом все интереснее и интереснее))))
в чреве матери ...в идеальных условиях
Дарья Плешкова
мои лучшие годы прошли в худших местах
У меня каждый год лучше предыдущего!! ! ;-))
мои лучшие годы прошли в самом классном лагере)))
Татьяна Каптелова это на зоне чтоли?))
хочется верить, что всё ещё впереди
Г*
Галина ***
Мои лучшие годы ещё впереди.... Надеюсь.