Психология
Будете ли вы участвовать в распродажах сегодня? Чёрная пятница жжж)
уже)
уже.. даже получить успели)..
Тезекбаева Эльвира
Молодцы!)
Где бы еще денег взять чтобы купить все что хочется...)
Покупаю уже несколько дней в интернет магазинах. Нынче заглянула в ювелирный... и все - деньги закончились (((
Зато прикупила кучку всего интересного и себе и родным, знакомым к праздникам и просто так...
Купила французскую косметику и туалетную воду за полцены
Не буду. На ужин всё куплено, а продавать мне нечего.
p.s. А почему "чёрная" пятница? Я где-то явно не в теме)
я тоже уже
купила билеты )
Сколько лет надо прожить человеку для понимания далеко немагазинной сути жизни ?..
Елена Наумова
скидки бывают и на УСЛУГИ )
Есть одна задумка...
Но там народу будет до... ёру... Айфон разыгрывается )
У нас тему такую придумали... покупаешь в день на пятак и тебя по чекам включают в лотерею. Можно на несколько пятаков...
Короче заранее стимулируют, чтобы к распродаже поменьше осталось товара.)))
Тезекбаева Эльвира
Ой) слово "лотерея" уже лохотрон сам по себе)
Я пока ещё, слава богу, дружу с головой...
У меня однажды не хватило ТРИ рубля на покупку в продмаге. За прилавком стоял сам хозяин... Так и не дал. Хотя я в тот же день бы ему завёз... Какие скидки? Я не верю им.
Тезекбаева Эльвира
Бывают, ушлые сравнивали)
Ваши кони тихо ходят)
Разобрали уже всё!
Тезекбаева Эльвира
Не скачут этим маршрутом) ещё выходные есть)
Упаси Бог,,, Не люблю столпища ))
Елена Наумова
интернет )
Ничего не распродаю.
Я уже всё даром раздал.
Не буду. Завтра у меня чёрный день.
Нет.
завтра пойду деньги тратить)
Я в стаде жить не приучена.