Психология
Распродажа на Алике вчера была.. смех да и только.., почему вы перестали верить в распродажи?
я там не нашёл ничего в 2 раза дешевле, чем в магазинах
я никогда в них и не верила ..на алике заказываю только украшение для кошечки ))
Более ста миллиардов выручки получила комп. Алибаба за 2 дня. А вот Галкин в рекламе - действительно смех
что такое алик?
В накопительные бонусы верю, мне так книга досталась практически бесплатно.
А я им вообще не верю. Деньги вперед, а потом-ищи-свищи. Несколько раз обжегся, хватит!
Никогда не верила, просто товар залёженый)
Потому что и там одно наедалово). До бешенной скидки товар дешевле стоил, чем со скидкой 58%.)
Никогда и не верила
ну простое сравнение цен сразу все показало.. (было несколько товаров в избранном) порой выгоднее не ждать распродажи а чекать нужный товар.. бывает что можно подгадать момент с ценами..
Потому что для того, чтобы "продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное..." и затраченные средства нужно отбить так или иначе. Потому дешевле себестоимости продавать будут только то, что при других обстоятельствах можно разве что выбросить.
Не перестала, но мне ничё не надь сейчас просто ;), а потом как-бы это не звучало у меня скоро день рождения и… по-любому кто-то знает, что мне надо или просто хочет подарить что-то, а я хоба!… Уже всё куплю сама… мне кажется – это не очень правильно, «обламывать» людей… :) да, я не жду и не клянчу подарки никогда, но они у меня есть каждый год, в общем я считаю не очень умной мыслью устраивать шоппинг себе перед днём рождением… :)
Я в них никогда не верила. Злюка.