Психология

Сегодня так называемая "черная пятница" вы купили себе что нибудь по дешевке?

Ирина Гусева
да, я тут зашла в один интернет-магазин.... а там скидки на то, что мне не нужно совершенно.. . так что... никакой пользы от распродаж я вообще никогда не получаю, потому что хочу либо того, на что скидки нет, либо то, что и со скидкой не купить никак)) )
А вообще.... в силу образования.. . знаю, что скидки - это одно сплошное надувательство.... никогда не будет дешевле то, что приносит основную прибыль... и собственно является желаемым для людей.... только то, что уже выходит в тираж. . или то, к чему только привлекают внимание...
Екатерина Лапшина
Лучший ответ
по дешевке нет, а просто в магазин за игрушками и подарками к НГ сходила...
Светлана
Da,mujchinu deshevogo..=)
Типа скидка 49% от завышенной вдвое цены?
Если купишь две вещи по цене трех, третью получишь бесплатно. У нас такие скидки.
купила юбку.. вот и думаю.. зачем?
Лана Вета
да, кстати у вас она прошла вроде лучше) смотрела сайты)
у нас накануне была-провальная.. на мой взгляд)
Azarkina Veronichka
Я уже опоздала на распродажу... (( У меня Суббота..
Ольга Кулачко
НОрмальные распродажи обычно после Рождества
На подарках не экономлю.
Ага бутылку водки ..в Светлый понедельник выпью...
Я не - приверженка ...SALE!!!!)))))))))))
Там.... где офигенные скидки- были офигенные наценки !!!)))))))))))))))))
Я не покупаю "АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ" - там срок годности подходит ...)))))))
Ахаха ржу ты что серьезно решил что оно так)))
А потом избавляться?
Аля Л
какая новизна!!!! думала в России даже перемороженные пельмени с начинкой из мяса бродячих собак, умерших своей смертью не распродают...