Психология
Почему люди все время ищут что бы купить по дешевке?
Не все. Я иногда наоборот ищу подороже, если это еды касается. Колбаса чем дороже, - тем в ней мяса больше. Так же масло.
Не всегда, потому что все знают - дешёвая рыбка, плохая ушица.
но не все.
Рыба ищет, что поглубже, человек, что получше.
А может уже сформировалась психология потребителя-купить, купить, купить... а на большее денег нет. Несколько лет назад в маленьком магазинчике был свидетелем такой сцены- к продавщице подошел мальчуган лет 7 и спросил: А что у вас можно купить за 4 рубля? Ему было все равно что, главное-купить!
Не этичный вопрос
...не мы такие, жизнь такая...
Глупо покупать один и тот же товар в два раза дороже, а такое сплошь и рядом
Чтоб продать потом дороже
Не от хорошей жизни так
Покупать по скидке разумно.
Экономят:)
Потому что такие доходы. Чтобы хватило на все, что необходимо, нужно искать подешевле. По себе знаю. Ну как выжить на 16 тысяч в месяц? Только на дешевых товарах.
Не по дешёвке, а по сходной цене. Дорогой товар - не значит качественный.
Я смотрю распродажи (я уже себе на распродаже и машинку для стрижки волос купил за копейки а потом купил пульт к телевизору LG в место 30 евро отдал 20 евро)... Вот куртка в павильоне стоит 150 евро и зачем покупать когда можно сехать в Литву и купить эту куртку за 80 евро... есть же разница.. и смотри сколько ты выиграл.. Надо искать где дешевле ...зачем за то самое платить в 2 раза дороже
Так цены на одно и тоже разные.
Конечно, пойду в соседний магаз и там дешевле.