Несколько дней назад, ехал я с работы домой и попал в пробку.. . Оказалось, "Хаммер" столкнулся с "Юндаем" - к счастью, без жертв.. . Так вот, у "Хаммера" - разбилась фара и немного помялся бампер.. . А от второй машины - осталась.. . половина.. . В приличном состоянии, без вмятин.. .
Да, я сталкивался.. . Рейтинги-шмейтинги, накрутки.. . Уже, и не особо хочется об этом говорить.. .
Как-то, записали меня в клоны.. . Мне - ни тепло, не холодно.. . но кому-то.. .
Или, вот.. . Есть (было, по крайней мере... ) здесь, на Проекте, такое сообщество - "Мы не любим НакрутчеГов".. Или "...чиГов" - я не силен в олбанском... )
Страшно, закрытое.. . Прием - только по рекомендации.. . Эдакая "белая кость" - масонская ложа.. .
Давно, уже - шутки ради, сбросили мне в личку (кто - не важно) протокол одного их заседания.. .
А там, мама дорогая (!) обсуждают.. . меня и еще двоих моих друзей.. . Как мы отвечаем, друг-другу, и получаем ЛО.. . Все посчитано, выверено, четко.. . Вот, только.. . о содержании вопросов-ответов - не слова.. .
"Работы" у них много.. . Читать - нет времени.. .
Я, в начале, сказал - про накрутку - скучно.. . Но интересно другое.. . Я тогда - читать особо не стал, но ники и авы "заседателей" запомнил.. . И позже, неоднократно сталкивался с ними, в прямую или по касательной.. .
Странно.. . Большинство - совершенно нормальные ответчики.. . Местами, интересные.. . Временами, знающие.. . Сиди, спрашивай-отвечай, получай удовольствие.. . Прославься, в конце-концов.. . Не в чем себе не отказывай, но.. . не копайся же ты в чужом белье, без приглашения !..Нет, не слышат.. .
А если, не слышат - и я не слышу.. . А фару заменить - три копейки...)
Психология
Скрытая агрессия. Как она проявляется тут, на проекте?) Сталкивались?
Маргарита Ризниченко
Страсти какие.. :-)))
Да, она проявляется в виде неуёмной брехни.
)) Интересно, что-бы Билл Гейтс на это ответил?. . )
А я - ни разу!!!
И сталкивались и получали и сами выделяли. Жизнь!!!
со скрытой нет