Психология

А кому легче ОТКРЫТЬ душу ??

незнакомцу.
Заходи.;)
Анна Жидких
Лучший ответ
Случайному попутчику...
Медвежатнику!
Елена 0
Никому, к сожалению. Я обхожусь без этого уже очень долго .
ветру в поле )))
Тому, кто интересуется сильно и по полной программе открыть
Дарья Храмова
тому, кому можно отдать запасные ключи от души своей
Lena ***
никому ее не надо открывать. разве что священнику.
Елена Скокова
первому встречному
В старину люди ходили в церковь на исповедь. Теперь очень трудно нам после почти 80 лет гонения на церковь психологически перестроиться и больше доверится священослужителям. Я сужу по себе. в церковь хожу редко, исповедывался раза три-четыре. И даже будучи на исповеди, я не смог всё рассказать священнику. А в наши дни открыты службы психологической помощи, хотя я не уверен что и там человек сможет полностью открыть свою душу. Остаётся один самый надёжный вариант. открыть душу своей маме. Но это приемлемо только для представительниц слабого пола.
Я считаю, что человек может помочь себе сам и нет смысла открывать кому бы то ни было СВОЮ душу
1есть люди "душанараспашку" - им пофиг КОМУ
2есть люди которым легче открывать референтному (значимому, авторитетному) лицу - священнику, психологу, врачу, родителю и пр.
3есть люди, которым ОЧЕНЬ сложно комуто открыть душу.
таким образом ответ - субъективно. "открытие души" зависит от человека.
таксисту. Ты поплакался, он посочувствовал... и разошлись, как в море корабли
новому другу с которым смотришь в одном направлении или с которым хотя бы ходил в туалет))
Зеркалу.
Ирина Глухова
хи
священнику
он там тебя через эагородку слушает почесывая яйцы думая о трапезе обеденной

мой ответ - не знаю
Tatyana *
Тому, кто в будущем не сделает каку.
дневнику
Elvina Ortabaeva