Психология
Можно ли быть счастливой в жизни, если в школе сильно унижали, ставили ниже плинтуса?
срать на эту школу))) жизнь - другое))) все чо было) пошли нах))) живи да радуйся
Можно быть счастливой несмотря ни на что, будь счастлива.
Легко!))
Человек должен расти, развиваться. Неважно, что было когда-то. Ведь вы-то знаете себе цену! А СЧАСТЬЕ, ОНО, ВСЕГДА РЯДЫШКОМ, ОНО ВНУТРИ ВАС.
Можно!
И если у тебя была такая школа -
выкинь её из головы!...
И если у тебя была такая школа -
выкинь её из головы!...
Школа - это школа, детство.. .
Теперь вы выросли и узнали и поняли больше.
Используйте эти знания и - станьте счастливой и успешной. Удачи!
Обязана
Комплексы-в сад! ) Иначе так всегда будет, как в школьные годы. Надо стать сильным человеком! Нужно уметь после всего радоваться жизни и верить в себя.. . ) Меня вот почти научили этому, тема близка Ваша.
Если привыкла стоять ниже плинтуса, то часто приходится спрашивать разрешения на счастье, например на этом проекте - я смотрю Вы уж раз в неделю точно спрашиваете здесь - можно или нельзя быть счастливой. НИкто не запрещает. ДЛя начала можно начать мыслить поразнообразнее
Ольга Швалева
Не, а чё... Хочется разобраться в себе, а окружающие меня лучше знают, чем я сама (как ни странно)... Пытаюсь исправиться, да.
Можно и даже нужно. Пора поднимать самооценку.
Я про школу ничего и не помню уже.
НИКОГДА и НИКОМУ не давай ключи от своего счастья!
Человек обретает счастье тогда, когда он приходит в гармонию с самим собой. Тогда действия других людей воспринимаются им, как очередное испытание на прочность. Нас обижают для того, чтобы мы научились любить и прощать. И вы сильны сделать это!
Да! можно! Нужно!
Но для этого предстоит поработать над собой... наверняка появился перед людьми... не стоит бояться... людей много.... и среди них много хороших, добрых человечков... ) все будет замечательно... закончилась школа.... начало новой ЛУЧШЕЙ жизни... в кругу незнакомых людей... )
будьте искриней, чесной и доброй и тогда все дужет замечательно)
удачи)
P.S.
Забудьте старые обиды, они вам не к чему... и про людей тех забудьте... в мире столько прекрасного... лучше думать о хорошем))
удачи)
P.S.
Счастье в жизни мало зависит от школьного плинтуса... Следуй велениям своего Сердца, твори добро, защищай справедливость, и мир станет лучше, и счастья прибавится. Но на всю жизнь запомни, как было больно и старайся не причинять подобной боли. Только сильная личность может пройти все унижения не сломавшись, а закалившись... Как сталь... Куй своё счастье сама, и никому впоследствии не скажешь: "Это всё из-за тебя", пусть всё в твоей жизни будет благодаря тебе самой...
Я не вижу связи между этими явлениями. Наше прошлое - опыт из которого мы должны извлечь уроки. Сделав это мы качественно улучшим наше будущее. Когда ты встретишь свою половинку - ты будешь счастлива и прошлое на тебя никак не повлияет. Оно лишь будет давать тебе советы как следует и как не следует себя вести. Чтобы уныние покинуло тебя займись каким-нибудь творчеством, будь активнее в поиске парней, чаще сменяй обстановку. Диана, счастье от тебя никуда не денется. Оно придёт. И как мне кажется это будет любовь с первого взгляда.