Психология

Люди встречаются потом ссорятся, и вся их оставшаяся жизнь состоит в том, что бы доказать как они круты, (+)

а "мы" их не достойны.
Это точно. Больше того они сначала ищут "недостойного" с большим трудом находят, а потом все как Вы сказали
Маргарита Гайтанова
Лучший ответ
Людьми часто движет зависть и дух соперничества. При этом даже ссориться необязательно
ммммммм.... у вас какие то свои мысли, точнее мысли о чём-то совсем своём и, не зная подоплёки вопроса, ответить на него сложно...
Меня всегда удивляли, эти
понятия -Достоин, или Не
Достоин.
Когда я была меленькая, то
когда приходила с улицы, с
расцарапанными коленками,
и в порванном платье Прабабушка,
всегда смеялась и говорила, ну
и какой мальчик удостоился такой
чести, подраться c тобой. И кто победил?
Чаше побеждала Я и она говорила, ну
Значит, достойней есть.

Так и в жизни, почему-то мужчины, очень
часто недооценивая себя, решают за двоих,
что есть достойней, чем он и делают несчастным
не только себя, но и женщину, оттолкнув ее любовь,
считая, что не достойны, той единственной, которая
быть может одна во всей вселенной была предназначена
для него.
Так и маются, две половинки, примыкая к другим половинкам,
которые не подходят, и притираясь делают больно. Понимая,
что шанс был, но ...не достоин, а может просто испугался,
что не сможет соотвествовать, струсил, и остался побежденный
страхом.
Линочка Фомина Есть у меня на этот счёт мыслишки...,прочувствовал я один момент, просто до того как женщина не нашла мужчину не захомутала его, она совсем другая, не такая как потом, до того как она начинает надеяться на другого она намного могущественнее.
http://my.mail.ru/community/otnosheniya/DAE44BF59ED3219.html
это у тех, у кого в жизни мало интересного и нечем занять себя
Танечка ...
Не всегда так, а было бы неплохо.
Уж лучше доказывая, подниматься, чем не доказывая, валяться в канаве.
Не каждый силен духом!
Diana Silivestru
Мда, знакомо.... напрасная, глупая трата времени, которое лучше бы потратить на то что бы доказать, как сильно вы привязаны к человеку, как вы им дорожите.
ну и пусть себе забавляются, раз их шизы хватает на всю оставшуюся жизнь. это игры для придурков. а нормальный чел рано или поздно забывает все эти встречи, ссоры и живет дальше и встречается с другими, и сходится и живет своей жизнью, не вспоминая тех напыщенных придурка или дуру, которые пнутся что-то доказывать в пустоту
Линочка Фомина Как точно Вы их охарактеризовали - я такого же мнения, а причина в слабом интеллектуальном развитии - темнота порождает "тёмных", разум порождает "светлых".