Психология

почему мне нравится пасмурная погода?я оптимист по жизни

я отвечать тебе не буду)
*лена Перминова*
Лучший ответ
Потому, что хорошая погода может только испортиться, а плохая погода может стать лучше. :-)) Шутка. Пасмурная погода может стать ещё хуже. :-))

На самом деле, Вы оптимист и погода Вам пофигу. А на фоне общего эмоционального упадка из-за пасмурной погоды, Ваш оптимизм более заметен и убитые "горем" люди тянутся к Вам за порцией тепла. :-))

Ладно, всё это фигня. Мысли вслух. На самом деле, понятия не имею - почему Вам нравится пасмурная погода. :-))
Ирина Велякина
Виктория Князева ПРИВЕТ! я люблю пасмурную погоду потому что не отбрасываю тень))
на самом деле--я устаю от яркого солнца---видимо мне подошёл бы по климату другой город..Англия например))
мне тоже. . и я такая же)
Для уравновешивания.
Потому и нравится. Если я - пессимист, то мне солнце нужно из-за нехватки позитивных ощущений. Солнце это восполняет.
А в вас много позитива. Пасмурная погода понижает тонус. Создается равновесие сил в организме.
Vika Ismailova
Я тоже такую люблю погоду, да еще грозовую и шумную.
И мне . Но я оптимист -реалист, оптимист -это врожденное, а реалистом стараюсь быть.
Потому что на улице сейчас слишком жарко)
Мне тоже нравится дождь)))
Когда пахнет теплом, тучи, но дождя нет я кайфую. По жизни не то, чтобы оптимист - чемпион мира по оптимизму
Виктория Князева Когда пахнет теплом, тучи, но дождя нет я кайфую.-------------------и я!!!!
Так проявляется вторая сторона вашей медали
Это жара так пессимистически действует и на оптимистов.
просто даже оптимисту иногда хочется погрустить. А такая погода как раз этому способствует. Вот и все.) Не все же время хохотать)
Возможна склонность к интроверсии