Ношу солнцезащитные очки даже зимой.
Плохо глаза реагируют на солнечный свет.
Без очков щурюсь, глаза могут слезиться. К чему эти страдания, если есть защита?
Они ведь так и называются СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫМИ.
С учетом того, что я живу на самом юге страны, солнце у нас 360 дней в году,
даже зимой, даже в морозную погоду.
Поэтому, все обусловленно защитой для глаз.
Психология
Зачем люди прячутся за солнцезащитными очками и в пасмурную погоду?
Полина Камина
Аналогичная ситуация...
Смущаются своих мыслей которые можно прочитать в их глазах.
вы что-нибудь слышали о таком заболевании глаз- катаракта? некоторым возможна предстоит операция
Некоторые и зимой носят мол у них светочувствительные глаза. А кто-то верит, что ультрафиолет пробивается и сквозь тучи.
Дурная привычка.
крутым и ночью солнце светит
люди со светлыми глазами вынуждены носить такие очки, потому что без очков глаза слепит яркий свет, т. к . светлая сетчатка не помогает от яркого света (она его просто пропускает)
боятся, что через глаза обнаружится отсутствие мозгов
Используют очки против перегара.
Ты че россиян не знаешь? Либо бухали перед этим, либо фонарь поставили, либо просто дибилоиды))))
Не хотят видеть несовершенный окружающий мир и таких же людей в нём)
Мамба! Доброе утро!
Причины разные могут быть.
Например: кто-то бухал)
Причины разные могут быть.
Например: кто-то бухал)
Татьяна Павлова
Доброе утро!
Точно, против запаха очки, они так вроде бы и называются. Правильно люди свыше говорят.))))
чурки и русские дебилы хотят выглядеть крутыми
в натуре ( как бандиты)
:)

в натуре ( как бандиты)
:)

Значит им есть, что скрывать...