Психология
Ка Вы считаете Месть-дама самостоятельная или как всем женщинам,все таки помогать надо...?Надо ли?
Месть, как и все дамы, личность переменчивая. Она то гиперактивна и настойчива, то скрытна и нетороплива. Порой она точно знает свою цель, но чаще всего останавливается у вопроса: "И что теперь делать? " За ней надо внимательно следить, чтобы как и все остальные женщины, она не наделала глупостей из чувства одиночества и переменчивости. И как для каждой женщины с темпераментом, ей нужна пара - подруга-логика или бойфренд-разум!
...если только вспомогательной литературой.. . нпример , -инструкцией, как изготовить яд.
Спровоцировать ее нада. Как любую женщину.
Вы ждете благодарности от вашей помощи?
"Если достаточно долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывет труп твоего врага"
восточная мудрость
Гузаль Жээнбаева
А что у Всех есть столько времени...?
С ней не стоит дружить, а тем более помогать. Себе выйдет "боком".
не надо.
проводите ее до двери..
А разве всем женщинам помогать надо?))))))))
а фиг ли ей помогать, когда она уже есть?
Она как все женщины непоследовательна и слепа в страсти. . она может обратить внимание и на вас самих...
Месть без мстителя не существует и всегда целенаправленна . Она от человека исходит, а не рождается сама по себе, не витает сама по себе бесцельно, задевая случайных прохожих.
Месть-дама, которой помогают, т. к. сами бояться мстить... духа не хватает.
НЕНАВИСТЬ - месть труса за испытанный им страх. Джордж Бернард Шоу
Немезиде помогать не нужно.. .
она действует без чьей-либо помощи.. .

Все-таки, наверное, месть-это блюдо, и надо уметь его готовить
месть - дама ушлая, помощи не ждет, зато использует всех, кого поймает)))
Жернова Господа мелют медленно, да верно - возмездие само найдет дорогу, её вымостит сам прегрешивший; а вот месть это продукт человеческого ума и нешуточных страстей, он её как умеет, так и использует - доверяться такому "умению" довольно рискованно!
Думаю, что помогать надо....
надо помогать. но иногда и незаметно
Что-то не пойму Вас. Месть - это дама или все-таки блюдо?
Отмщение произойдет скорее и объемнее, если и пальцем не пошевелите!
Месть разрушительна для того у кого она поселилась, изгнать и забыть трудно, не редко месть настигает вашу цель и исчезает, оставляя при этом в душе пепел. Месть не нужно подпитывать она и так злобна.
Дама в черном, дама пик.. .
Ты убил меня, старик!
дамам помогать не надо помощь нужна мужикам они без дам загнуться а дамы живут как самостоятельно. месть творят только низкие типы...
не надо! забейте на это и думайте о высоком!!!)))
Мне кажеться Месть - рода не имеет, это оружие, холодное, расчётливое, подлое.... Но утешающие самолюбие многих из нас!!!!
О, сударь, Месть - Богиня тактики и стратегии.. . опасная Дама, и попадаешь ты в ее оковы неосознавая, что ты всего лишь ее орудие для ее творений...
нет не надо.... она самостоятельная
Месть дама- принцесса мести
Она стоит того, чтобы служить ей одной.
Помогите ей однажды, и она не оставит Вас никогда!))
надо, уговорить стать дамой Прощение
Интересно, что месть - дама, а мстителем чаще оказывается мужчина! Самая высокая месть настоящей женщины - проявить благородство там, где мужчина не способен, и этим явить собственное превосходство! Чем вам не месть?!