Психология
ЧТО такое супружеский долг?
супружеский долг- хранить верность друг другу..., поддерживать домашний очаг...
Заплати и набоковую.
А нет никаких долгов в искренних отношениях..
Галина Шапарина
ЛЁНЕЧКА!слова есть..а долга нет?))
Вот оно и подразумевается под супружеским долгом, а всё остальное, права и обязанности. Читаите и чтите Кодекс о Браке и Семье..
ипотечный кредит "молодая семья"
Прописать мужа в квартиру?
Галина Шапарина
а надо?)
Супружеский долг- это когда никто из супругов не хочет секса, а сохранять семью надо. Мне это состояние не знакомо, поэтому мне всегда искренне жаль тех, кто оперирует этим термином.
Наталия Мацнева(Ильиных)
Оперирует хирург,опеЛируют доводами.
Зарлата мужа
Это дружеский секс, без любви.
проблема в том, что под старым эвфемизмом "супружеский долг" как раз скрывается именно брачная постель, это не пошлость, это факт.
Всего навсего-служение своей половине.
Галина Шапарина
как мало написано--но каков смысл!!))
Долг-перед любимым человеком!
Галина Шапарина
ну вот!!!спасибо ВАМ! ОБЪЯСНИЛИ)) а то я подумала что брежу ,читая ответы))
Жена это Лодка а Муж гребец в этой лодке и от них двоих зависит куда это лодка приплывёт....
Супружеский долг, звучит как-то по военному. Думаю это понятие отпадет если между мужем и женой истинная Любовь. Тогда это не долг, а праздник. А что такое сам этот долг, я думаю каждый ответит основываясь на личном опыте.
Галина Шапарина
ВАДИМ!!!!золотые слова!!!!никаких уж и ответов после твоего не хочется))
Да дурость, котрую люди придумали, чтобы усложнить отношения. В любви долга нет, каким-бы он ни был. , в ней только свободная воля из любви к человеку.
Галина Шапарина
В любви долга нет, каким-бы он ни был.--как сей абсурд понимать?так есть или нет?)))
это миф)))
То о чем клялся в ЗАГСе
Миф, например:)
Отвечать взаимно, как к тебе, так и ты. И учёт вести в Джоулях, чтобы паразитов не плодить. ;-))