Психология
Вы считаете общение через Интернет изменой супружескому долгу?
Гуля, как вижу твои вопросы, вспоминаю счастливое детство в батуми. разве это измена. а долг - ну не нравится мне это слово, как повинность, хотя это удовольствие.
общение общению - рознь... общаться тоже по разному можно
Да! Особенно комментарии!!!)))))))))))
Господи, а причем тут интимная близость-то?
Общение это общение, А ДОЛГ нужно отдавать.
"супружеского" долга - не существует.
Все что должен - написано в налоговом кодексе
все, что не должен - в уголовном
Ага) ) особенно, когда с приятельницами рецепты закруток обсуждаем и кто что на грядках закапывет.. .
прошу прощения, но серьезно ответить не получилось)))
В каком смысле? Поцелуи через экран?) ) Или если муж к долгу призывает, а вы никак не можете оторваться от раздела "Религия. Вера"?
Нет.
конечно. если сначала интернет, а затем обед
Не понял????
не дай бог мне дожить, что бы в моих семейных отношениях появилось такое понятие, как супружеский долг...))
для кого как) Говорят что душевная измена, тоже измена)
Если Ваш муж призовет Вас к его исполнению, а Вы станете отбиваться и заявлять, что еще немного повисите в Ответах, то считаю
а в чем проблем) выполнил долг, пошел в ответы. всем хорошо)
Любое общение
может привести
к измене!
может привести
к измене!
Есть разного рода общение. Вот мы сейчас обмениваемся мнениями. Это вполне нормально, а если вы будете писать "ой ты такой лапочка, жаль что не рядом", то это уже говорит, что можете сходить "налево".
эт вы про какое общение говорите?!
Нет. Не измена, а желание дополнить то, чего не дает муж
Есть и такие, кто, найдя свою первую любовь в "одноклассниках" или в где там ещё , бросали семьи, детей и уезжали за тридевять земель к чёрту на рога, к своей "первой любви". Но первая любовь, как известно, не всегда бывает последней и одумавшись, со слезами на глазах, с прощениями и т. п. возвращались обратно. Такие дела.
Коли завел (а) семью - храни очаг!