Психология

Что такое супружеский долг, кто кому чего задолжал, объясните пожалуйста?

Irina Rebrova
не знаю, как у кого, я считаю главным супружеским долгом вынос мусора мужчиной))
Натали Бредихина
Лучший ответ
...в свадебном контракте должно быть всё описано.
Мужчина обязан быть кормильцем и зарабатывать деньги, женщина хранительница домашнего очага, спокойной атмосферы и воспитания детей
У всех по-разному. Если про "койку", не интересен.
Наталия ;))
как часто в песнях поется о людях: без любви твоей пропадают они.
) хороший вопрос. Наверно еще с Адама и Евы должок за каждым из нас.. но не каждый готов платить по счетам.) Доброго, Ириш!)
Irina Rebrova Доброго дня, Вика)
Раздвигает пару он
Зоя Бежина
муж должен нести ответственность за взятые на себя обязательства - сделать свою жену счастливой...
жена должна сделать так, что бы муж никогда не пожалел об этом...
Женщина ОБЯЗАНА зарабатывать деньги и содержать мужчину, делать его счастливым, убираться, стирать и готовить, ублажать в постели, следить за ребенком. А мужчина должен тока быть счастливым и вдохновлять женщину)
Долг вашего мужчины в том, что он обещал вам... любить, оберегать от трудностей, кормить, согревать... А, если он вам этого и не обещал, то и долга у него нет... вы его придумали сами...
В браке есть обязанности для того чтобы этот брак как-то существовал) вот тебе и супружеский долг
"супружеский долг" - это название для "печального секса" ...продолжение рода и удовлетворение физ. нужд (((
Секс. Это секс.
Лілія Гринаш
Читайте библию, супружеский долг состоит не только в сексе, это в первую очередь верность и разделение взглядов, короче, супруги в любом деле должны быть за одно. Секс - это просто приятный бонус для тех, кому и так вместе хорошо.
Зоя Бежина И библия состоит не из секса
Постель
Индира ****** Женился старый граф на молоденькой баронессе. Ночь. Стук в дверь ее спальни. "Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг!" - "Выполняйте..." Через час снова стук в дверь ее спальни: "Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг!" -"Выполняйте" Через час снова "Кто там?" - "Я пришел выполнить свой супружеский долг!" - Но вы его уже дважды выполнили, граф!" - "Вот проклятый склероз!"
Я не женат
Марина