Психология

Бог любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?

Бог, создал Душу и тело, а что из этого выросло, зависит от человека!!!
Эдита Кучерук
Лучший ответ
самокритично))
поэтому чаще улыбайтесь....
Anara Salimzhan
Извините, все существующие сегодня люди-создали сами себя... .
Или Вы думаете, что за все что происходит с нами в ответе Создатель Жизни на Земле?.. .
Если бы люди жили в чистоте помыслов и дел и создавали атмосферу уважения к своей и любой другой жизни-многое было бы иначе, чем сегодня... .
Сегодня-упадок во всем.... и к сожалению -прежде всего в духовном и моральном здоровье людей, о котором кстати совершенно " забыло" государство.... И в этом главная причина, отвечающая на Ваш вопрос... .
Сегодня человек формирует себя через общество, государство, семью и свое Я. .
И если где-то будет недосмотр-то результат может быть негативным... .
Wladlen Cristal
Не судите, да не судимы будете, ибо как вы меряете, так и вам отмеряно будет.
Каждый человек на земле для чего то нужен. Не нам знать и судить об этом.
А назовешь другого идиотом, кто-то идиотом назовет тебя.
иисус во время 40 суточных молитв в пустыне, использовал дуавры, для одновременного сеанса связи с дьяволом и его оппонентом, посвяти себя материализации мысли....
...все твари создавались с любовью и с промыслом божьим... просто у иных искры этой божьей в избытке)))
Хе Марина
Просто на земле правит не Бог, а сатана, вот от сюда все проблемы, либо мы развратимся и будем идиотами, которым "везет"либо верующими, но "несчастными" и искушаемыми.