Психология

Все мы под Богом ходим? Или иначе считаете?

Kamila Jumaeva
Kamila Jumaeva
43 940
Бог над каждым из нас.. Кто Его отрицает - зря надеется, что Бог не будет его судить, его постпупки плохие
Он следит за каждым нашим шагом и ответ каждый даст... Придет время
Виктория Коновалова
Виктория Коновалова
94 655
Лучший ответ
Да только не все его признаем.
Считать можно как угодно. НО правда от этого не изменится, и то, что кто-то заблуждается, на пользу ему не пойдет...
Джама Акимова
Джама Акимова
19 824
отношение Бог у всех разное, и кто то идолу поклоняется считая его богом. Что такое Бог это олицетворение чего то материального или духовного. Жизнь и есть то во что мы верим и есть сила которая дала нам дух, ведь почему мы плачем не поранив себя, почему знаем так или иначе.
ПЕРЕД СТРАХОМ ищем помощи у тех же сил в которых на верим.
Бог в нас ходит. Вообще вера и молитвы помогают я не спорю. Есть какая то пустота которой ты молишься, ты смотришь на неё, а там пустота. Люди смотрят на тебя и туда куда ты смотришь и "ведутся"на твою пустоты куда ты смотришь, либо чему молишься. Ну и правильно в принципе. Не всё же смотреть на купленные тобой предметы и "молиться" на них. Предметы - предметами, но должен быть и отдых даже от них. Именно поэтому стоит смотреть, залазить и молиться Пустоте! Факт остаётся фактом.
Если раскидать это немного в другом смысле, то мы получим то, что мысли и действия одного человека и другого не обязательно должны только соприкасаться с предметами и вещами и их взаимосвязь, но должны соприкасаться и с духовными формами и мыслями. Там, где всё отсутствует и ничего нет. И человек должен мыслить также и на пустых темах разговоров. Например говорить о боге, фактичеки говорить ни о чём. Но это и помогает от всех болезней.
Трудно обьяснить.
Kamila Jumaeva Привет...
Если в переносном смысле да, а если в буквальном, то тут вопросы- некоторые говорят, что Бог на небе, а некоторые- что он не имеет какого-либо места
Жанна Lady
Жанна Lady
122

Похожие вопросы