Психология

ОЧЕНЬ СТРАШЫЙ тест вопрос №2 (внутри)

Мария Илясова
образы - мама и муж.
костюм отдам маме.
мужа люблю, но мать есть МАТЬ.

развивать нет смысла "а что было бы", "а вот если бы"...

а еще можно самоустраниться, чтобы сбросить с себя бремя отвесттвенности - сказать "я его одевать не буду, делите сами, кому что. обоих вас люблю" и пущай разбираются.
Юлия Любимова
Лучший ответ
Подкидывем монетку.... Опа мне досталось.. Не поминайте лихом!))) )
И не надо на меня так смотреть! Я виноват чтоли что меня провидение выбрало? до встречи в следующей жизни господа и дамы!
я мужу отдам. от него больше толку в этой жизни
фсе погибнем )) костюм останется))))) ) на поверхности окияна плавать )))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Саргсян
Маме. А с мужем они жили счастливо и умерли в один день.
M*a*d*i*n*a*** Moldabaeva
близкие люди - мама, папа. . костюм заберу себе)) ) точнее мне его отдаут. . родители же.
Надя Диева
опять первый образ-мой любимый человек. и знаю, что в костюме буду я, потому что он никогда в жизни не оденит его сам, потому что в случае чего до конца жизни будет винить себя, а это куда хуже смерти
Отдам близкому человеку. А в чем подвох?
маме
Да жёстко, но я уже отвечал.
Kris Tina
Себе оставлю водолазный костюм, если он мне поможет, конечно
Сама не знаю как в этой ситуации себя поведу, да я думаю ни кто об этом не знает...
Пожертвую собой наверно... не уверен... да скорее всего!
Vika I
Я предлагаю во время всплытия всем держаться вместе и по очереди использовать запас кислорода.