Психология

ОЧЕНЬ СТРАШЫЙ тест вопрос №3

да. года на три
если ничего ни придумаю
рассудок начнёт трансформироватся
Нина Ольдт(Астапова)
Лучший ответ
Рассудок останется в порядке, Это точно, да и жить смогу. Но вот долго ли захочется это делать? Человек - животное социальное все же.
Пойду мародерствовать на беверли хиллз.
зато кошечки собачки остались.. Лучшие друзья человека. Которые не предадут и не нагадят в душу.
Уфф! Аж дышать то до чего легче!!
одна? совсем одна? совсем одна.... совсем одна!!!
Я буду надеяться и искать еще одну живую душу. Я подумаю, раз есть я, то, возможно, кто-то тоже ищет меня. И, когда мы найдем друг-друга, то начнется Новая Жизнь на Земле!))
страшный с буквой Н пишицо ))
Irina Ksenofontova
Наташа Комкова увы - не знаю как исправить :(
Помоему вы тв3 насмотрелись!)) )

Когда я просыпаюсь... и очень тихо... то я понимаю, что я на даче!)) )
И рассудок мой в полном порядке! Вне зависимости... есть люди на Земле... или нет!)))
Булавина Татьяна а меня бы лежащие на земле на даче люди пугали бы поутру...
а зачем???
Легко, просто приму этот мир, таким, какой он есть
Анна Зверева
Конечно. Мало ли, чо я "понимаю". Надо же проверить. А планета - большая....
Яна Краевская
я просто не поверю.. . это СОН. . такого быть не может!!! !
попытаюсь проснуться ещё раз!!!!))))
наконец-то можно будет заняться вандализмом - гулять по магазинам, надкусывая еще свежие яблоки и примеряя очередной пуховик - ехать придется на север, пока не начался процесс глобального гниения (не просто так все исчезли, я правильно понимаю?) .

а чего кончать с собой?? ? буду жить в ладу с собой, попробую сотворить себе "Пятницу", чтобы не свихнуться от одиночества...
***алинка*** _
рассудок останется в порядке. продолжу жить, хотя за несколько лет вперед не смогу сказать
а еще стану богом и создам новую жизнь)))
Хамка
Подумаю-доэксперементировались, Земляне?
Придётся как то жить-но что это за жизнь? Спасут живые существа от одиночества, но.... Надежда умирает последней-буду искать...!
Анна Олейник
- не поверю что одна.... буду кого-то ждать....
Лера Дребант
Дим, любой ответ будет неверным1 Так как никто из нас не знает себя до конца! -)
L I Z I Krutaja
Не верю что такое возможно .
это самый страшный тест - вопрос )))))))))))))))))))))не могу ответить ))
Наташа Комкова Люблю откровенных людей.. спасибо
Конечно я буду жить, не зря я один остался на планете, но не долго...! Прогуляюсь по тихой улице, НЕТ, пройдусь по шоссе или магистрали, буду размышлять...
"Да... действительно утро прекрасное", подумаю я)))))))))))
Врят-ли!
Анастасия ******
Пока будет надежда встретить кого-либо - буду искать и жить.
Рассудок вряд ли помрачится.
Но жизни себя лишила бы, не сразу - и всё же.
действительно ли можно будет понять, что я "совсем один"?если будут в том сомнения, то я пойду искать людей... жить буду - это точно!
Vfhbirf Fhntvtyrj
Думаю надолго меня не хватит! Смысл жизни исчезнет!
Роза Ю
Жить останусь, разум впорядке думую останется. Правда будет скучновато. Хотя я бы первым делом отправился бы искать научные лаборотории по клонированию, и попотылся бы возрадить человечество. Ну занятия я бы себе нашел - это точно. =)
Такого и врагу не пожелаешь.. .
Придется лепить себе Адама.. . из того, что было:)))
Elena Lipovskaya