Психология
Вопрос №3 ..Есть такая наука соционика ...Вопрос внутри ..На точность и серьёзность ответов не претендую ...
Так вот в этой науке описаны 16 социононических типов ...Для простоты присвоены им псевдонимы по именам известных личностей ...НО то ли я недостаточно развит , то ли на западе восприятие этих личностей несколько иное ...но моё личное восприятие этих личностей несколько отличается от принятого ... Так вот опираясь на свою интуицию и своё восприятие мира , как бы Вы охарактеризовали следующих персон: Можно не вполне серьёзно ))) 1 Наполеон 2 Достоевский 3 Штирлиц 4 Цезарь
чет я ваще не врубилась... как ты их состыковал? ? по какому.. млин признаку???)) )
мои бландинистые волосенки... аж зашевелились.. от такой непомерной интеллектуальной потуги!!)) )
вот че пристал.. к Федору Михайловичу? ? святой же человек! патологический игрок и мизантроп! ноя действительно люблю его... как Писателя!!)) )
Наполеон тоже был интересной личностью! советую почитать труд академика Е. Тарле о нем! ! читала когда-то в детстве... осталась под огромным впечатлением! жаль тока... что сам тип... премерзкий! ! и чего его обозвали Напом??) )
Штирлиц тоже хоррррош!! ! правда.. если бы фильм не раскрасили, то было бы еще лучше! ! а теперь тока пошлые анекдоты в голову лезут... когда смотришь такое неподобство!! ! ну а про полководца я те уже говорила!! ! мал, да удал!! ! и это радует! ! а ты случаянно.. НЕ ОН?? ? второй раз вопрос о нем... это как то настораживает....)))
Наполеон - предатель России).. мы его так любили язык даже его выучили по всей Руси! - а Он?)) )
Достоевский - тонкие изящные пальчики... видела восковую фигуру)
Штирлиц - измена жене во второй книге (
Цезарь - ооо) Храм Венеры)))
Штирлиц - измена жене во второй книге (
Цезарь - ооо) Храм Венеры)))
Гульмира Михраева
Штирлица простим )))))
...одна измена и лишь во второй книге ...
хотя... может конспирация ???)))))))))))))
Эээ.. . На каком таком Западе? Соционика (и Штирлиц тоже) - чисто советское изобретение, как раз на Западе о ней очень мало кто знает.
Что, в общем, не удивительно.
закомплексованый карлик
кокаинист
камикадзе
предок де сада
кокаинист
камикадзе
предок де сада
1. Гений.
2. Тоже гений.
3. Смертник.
4. Великий.
2. Тоже гений.
3. Смертник.
4. Великий.
Угнетатель
Творческий гений
Шестёрка
Правитель
Творческий гений
Шестёрка
Правитель
1.Хам
2.Идиот
3.Анекдот
4.Патриот
2.Идиот
3.Анекдот
4.Патриот