Психология

Заключительный вопрос из серии "наболело"... Вопрос №3 (+). Заинтересованных прошу внутрь...)))

А что говорит интуиция?? ?
Может подождать? ?
Если намерения серьёзные думаю он тоже так сразу не сдастся.
Люсечка Сердоболия
Лучший ответ
Серьезные намерения с его стороны, а с её- нелюбовь.. .
Держите "стойку"...
Анечка Сланцова Про нелюбовь не совсем правильно, Алекс... ))
подумать надо очень хорошо.
Я выросла в Ташкенте. Меня поразила там молодая девушка узбечка, которая не была еще замужем. Ей сделал предложение завидный жених: при деньгах, чинах, из уважаемого семейства. До этого он был женат на красавице просто (наша соседка) . Красавица ушла от него к маме, забрав двух детей.
И эта девушка, которой сделали предложение, не кинулась сразу к нему. Она попросила у меня телефон бывшей жены, чтобы поговорить с ней и разобраться, почему она ушла от мужа. Сказала: просто так с 2 детьми не уходят.
Представляете: такая молодая, неопытная, и такая рассудительная?
Вера Раева
Каждый раз, когда на твоем пути встречается что-то или кто-то, у тебя есть выбор, как минимум, из двух вариантов: пройти мимо или дать этому новому войти в твою жизнь.
И самое разумное, что ты можешь предпринять в ситуации выбора, это спросить себя: зачем мне это нужно и насколько мне это необходимо?
Ты уже взрослая девочка, поэтому я уверена - ты в состоянии честно ответить на эти вопросы сама себе.
И сделать свой выбор.
Mairash Kuzinbaeva
Жулдызай Сапарова Привет, Светлана! Рада видеть, давно не пересекались)Доброй ночи!
развод позади и впереди человек серьезными намерениями... вы сами знаете что, кто где.. . спросите у себя. у себя внутри и найдете ответ. у вас вопросы очень внимательные.. . думаю ответа знаете ..
Слушайте свое сердце.
А душа молчит?,,, Сходи в храм, проси святых, и главное не торопись! Если твой-тебя дождется!