Психология
Три вопроса из серии "наболело"... Вопрос №1 (+). Заинтересованных прошу внутрь...)))
рано говорить, забуду ли.... думаю нет, потому что ЗНАЮ, что если мне человек не угодил, Это НЕ ТОЛЬКО ЕГО ВИНА, но и МОЯ. А свои ошибки я помню всегда... анализирую и делаю выводы. Суть в том, что односторонних отношений не бывает. Всегда есть двое.... и если не угодил, то это либо Я не дотянула, чтобы разобраться.... либо наоборот, либо просто не судьба (и такое бывает)
Не смогу забыть... что бы ни было, я любила, он был мне близким человеком.. .
Добрый вечер )
Добрый вечер )
неугодил это одно... .
предал, другое.. .
ошибки можно простить, предательство нет..
предал, другое.. .
ошибки можно простить, предательство нет..
Дорогие не забываются.. . :)
Чтобы забыть, нужно страдать амнезией.
Я помню всех, кого так или иначе встречала в этой жизни - даже тех, кто не был дорог.
Просто те, кто был дорог, помнятся по-особому.
Просто те, кто был дорог, помнятся по-особому.
Танечка
И тебе доброй ночи, Светик! И не только ночи...
Эта ночь волшебная для меня - добра всем желать хочется...
Пусть те, кто нас не захотел... БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!
Эта ночь волшебная для меня - добра всем желать хочется...
Пусть те, кто нас не захотел... БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!
да, прошлого не вернуть)
Я помню всех людей, не важно, плохо он мне сделал или хорошо, но он был в моей жизни, и чем то обогатил её.
Я не забываю своих врагов. ^_^
И да, если просто "не угодил"... Специально - Да никогда! Это СОВСЕМ не то действие, которое я делаю в таких случаях...
И да, если просто "не угодил"... Специально - Да никогда! Это СОВСЕМ не то действие, которое я делаю в таких случаях...
Забыть невозможно, тем более если был дорог.
мелко мыслите. значит не был дорог.
Никогда! Человек, который реально дорог, он таковым и останется. Забыть-значит предать. А, если ему самому нужна поддержка, а он молчит об этом и при этом больно кусает, не умея поделиться своими трудностями, прячась от себя самого. Человечность и терпение-есть сила и мудрость.
Похожие вопросы
- Заключительный вопрос из серии "наболело"... Вопрос №3 (+). Заинтересованных прошу внутрь...)))
- Продолжении серии "наболело"... Вопрос №2 (+). Заинтересованных прошу внутрь...)))
- Не знаю, как сформулировать вопрос, поэтому загоняю описание внутрь.
- Вопрос для женщин, поэтому внутрях)))) >>
- Вопрос, на который прошу ответить всех людей всех возрастов. Очень интересный вопрос.
- Вопрос №1 ..Есть такая наука соционика ...Вопрос внутри ..На точность и серьёзность ответов не претендую ...
- Вопрос внутри..См...Прошу отвечать по существу..
- С 2009 г на майле мне не редко ЛО ставили и "нравится",потом ЛО почти не видела и ответов на вопросы 1-2 (сейчас также)
- Всем привет! У меня два вопроса: 1. Как поднимать самооценку и что нужно для этого делать? 2. Как не бояться общаться с
- Ответе очень прошу на етот вопрос очень очень прошу, все если можете
СПАСИБО!