- Что ж Ваша последняя жена Вас ничему не научила?
- Она меня научила – обходиться без женщин.
Психология
Говорят, кто вкусил холостяцкой жизни, жениться уже не хотят, это правда? ;-)
Не знаю. Знакомый немец до 42 лет жениться и не думал, полмира объездил, жил в свое удовольствие и в ус не дул. Но вдруг встретил русскую Катю! Потерял сон и аппетит.. . и видели бы вы, какой отличный муж и отец от бога из него получился! А вот итальянец мой знакомый и в 60 лет еще не дозрел отказаться от своих мальчишников и свободы.)
Kate Zaslonkina
как это его какая ниюудь русская шалава не развела просто удивительно..:-)
Так все же вкусили. Никто женатым не рождается.
И не говори, подруга... -сам такой... .
Но я люблю говорить об этом с хорошенькими женщинами...
Кто вообще никогда не женился, тот просто боится брать на себя ответственность. Обычно у них мама верховодит. А таких как Локи вообще жаль, гражданин трёх стран, поди Латвия, Литва и Грузия. Девчонка наверное кинула как лоха.
Не совсем.. Точнее говорят так :
"Жениться нужно обязательно.. Чтобы понять, что больше этого не нужно никогда делать"..
Ну да, у меня есть такие знакомые. Но, хочу сказать, что они и не жалуются.
Ооо Рустан
Вот это Вы вопросик задали))Люди все переругались,удивительно))
Хотят то хотят, у моих холостых знакомых проблема - не на ком. )))
Сермяжная правда в этом есть. После 17 лет брака я 3 года как разведена и не хочу в новый брак. Мне хорошо так. Может быть, когда-нибудь, мне это надоест, но пока я вижу в этом положении только преимущества.
да просто между поисками надо перерывчики делать хотя по времени может всё затянуться
ну честно говоря я жениться не хочу.. но придётся.. хорошо что не в России буду жениться.. в России женятся ваще только нищие и дураки.. законы семейные потому что странные..
Александра Башкатова
по-твоему более менее умные люди,живя в этой стране, не женятся в принципе?
ты не прав(а).
ты просто еще зелен для этого вопроса в принципе и не можешь объективно оценивать.
ты не прав(а).
...однозначно... а хорошее дело браком не назовут... а брачуются дефективные.. половинки... цельные супружничают...