Психология

Почему мужчины счастливее женщин?

Зоя Могильная
Неправда! Судьба нам дала одинаковый шанс. Мы сами делаем себя жертвами ситуаций, когда не умеем принимать свою Судьбу такой какая есть, без сожалениея
Миллс Реджина
Лучший ответ
Я бы так не сказал... знаешь сколько женщин меня ревнуют к тебе
это только кажется, т. к. они сильнее по своей природе...
Искренни, открыты жизни, доверяют жизни, просты, легки, не ищут проблем, не осложняют, готовы летать всегда))))))))))) Это любовь ко всему вокруг и восхищение всем что есть)))))))))
Алла Русманова
беззаботней потому что, в смысле не о деньгах, а о тех же детях например и на жизнь смотрят гораздо проще
потому что не женщины :)))
реализация не приносит счастья никогда (хотя в некоторых случаях возбуждает зависть, что является основной энергопотпиткой большинства мужчин - или, из-за нехватки признания окуржающих - трагедией жизни) ) А вот женщина живет состояниями, они могут останавливать время в улыбке - это и есть человеческое счастье)
Юлия Юлия
не факт, счастлив тот человек, который понял кто он на самом деле (душа, а не тело) и который выполняет свое предназначение
Женщиной быть лучше! Мужчина пришел с работы, поел и на диван. А женщина с работы в садик за детьми, потом в магазин, четыре сумки еды тащит, пришла домой, детей, мужа накормила. Детей уложила спать, постирала, полы помыла, погладила-и всё,весь день свободен!)
Это спорный вопрос. Все относительно.
Потому что они добрее. Это может показаться тебе странным, но это так.
Потому что ГЛУПЕЕ.
Оленька ***
Откуда такие предположение???
Super.nastye2014
а кто сказал что они счастливее? Может быть они немного увереннее..
Настенка))) **
мужчины мыслят глобально, а женщины досконально... .
когда мужчине кажется что в общем все хорошо - он счастлив, а женщина всегда найдет что улучшить и от этого они менее счастливы
Юлия Орлова
потому что они эгоистичнее.
Потому что женщины чаще делают из мухи слона. Потому что у женщин много архетипов, таких как Лилит и Старуха. У нас больше энергии, чем у мужчин, и мы много тратим её не туда, куда нужно, чтобы быть счастливыми. А у некоторых мужчин стоит поучится этому искусству!
что бы ответить на этот вопрос, для начала неплохо выяснить, "а что для мужчины счастье"?
Потому что им не надо рожать детей, воспитывать, испытывать дефлорацию и прочие нюансы.
Раиса Шпак