Психология

Вам придется долго думать, что бы назвать хоть одного сосем не пьющего и интересного человека. из своего окружения?)

... -не знаю насчёт интересного - но вот пью я мало 100 грамм для меня рекорд, а 200 - почти яд
Елизавета Пойко
Лучший ответ
да я ваще думать не приучена)))
Ксюша Кайдаш
Признаться, что-то нездоровое в человеке не любящем вино, игру в кости, веселье в обществе прекрасных дам.. .

В одном известном фильме так заметил О. Басилашвили. Я это к тому, к КОМУ он при этом обращался.
Ольга Шляхтунова Это не Басилашвили заметил, а Воланд (дьявол). Понятно к чему это?
нет - не долго, а какая связь между интересным и непьющим... получается если пьющий - то интересный:)) ) как раз непьющие и интересные - у них мозг вглючается вовремя...
Елена Степовая
Нет, не долго... это муж и брат...)))).... а забыла... ещё и я-почти.... редко-редко....))))
Лариса Пашкова
совсем не пюьщих честно говоря не встречал хотя бы 100грамм вина пьют
Svetlana Romanchuk
нет.. у меня совсем непьющий папа.. он умный и интересный человек
И думать не надо, какой я, такие и друзья.
Здравствуй, это я...
Долго искать не надо! Но! Это, как раз... Я!))) )
Не курю с 1976г.
Не пью.... не помню. Но ...свою цистерну, выпил :-))))))
В моём окружении очень много ее пьющих и интересных людей. Что тут думать. Это что диковина какаято .
Есть знакомый. Бизнесмен, не пьёт даже шампанское, говорит, что не нравится вкус спиртного. Вот хочется, чтобы побольше было непьющих людей....
Катерина ...
Все мои друзья...
Нет, я очень скоро назову целый рфд своих коллег и собратников по тренировкам.
После долгих раздумий, решусь заявить: я - такой человек!

А, если серьезно, то, справедливости ради, надо сказать, что знаю таких людей несколько. И заметила, кто не пьет, тот больше интереса всегда у меня вызывал. Это были самые близкие мне люди в разные времена. Учителя, можно сказать.
Жадра Омарова
Мой муж.
Ирина Галик
И этот человек действительно один-я....
Сам я нет нет пью.. . Но в моём окружении есть БРАТЬЯ мусульмане и христиане, они то точно не пьют (из тех кто искреннен в своих убеждениях) . ну ещё спортцмены но они не без порока.
Оказывается практически все мои друзья и знакомые непьющие. Максимум по маленькой рюмочке и то на поминках
Это мой начальник! Не пьёт, очень интересный собеседник!
При этом простой строитель!))