Психология
Вы живёте эмоциями ? что они для вас значат ? Что эсть для Вас Эмоции ? Очень интересна ваша точка зрения !
благоразумный хладнокровен.
вообще нужно жить эмоциями, а не холодным рассудком
Эмоции это хорошо, это обогащает мир восприятия, наполняет его разнообразными красками. Но жить, действовать в этом мире надо с УМОМ!
человек без эмоций - холодный человек, человек, не сдерживающий свои эмоции, слишком шумный, неудобный, золотая середина - оптимальный вариант, но КАК трудно этого добиться....
Эмоциями постоянно не живу, надо иногда на вещи смотреть трезво без эмоций, но эмоции важны, но все должно быть в меру, сверхэмоциональных людей не люблю.
эмоция-искра, а человек в этот момент- огонь
Жить эмоциями- это не очень понятно. Эмоции- это отклик человека на происходящее вокруг. То есть получается человек вместо того что бы жить сидит и эмоционально реагирует? Или вопрос поставлен непонятно.
Эмоции сжигают нас изнутри, а мир вокруг нас от этого может стадать.
Без них я чувствую себя мертвой.
Они постоянно "бурлят" внутри меня, но я больше не хочу поддаваться им, ибо эмоциональная распущенность-это деградация.
Эмоции позволяют почувствовать. через сотни переживаний, что мы еще живые. Чередование радости, недовольства, тонких эстетических ощущений от соприкосновения с прекрасным и уродливым, позволяют собирать бесценный опыт существования и не впадать в тупое состояние запрограммированного робота или наоборот, поехавшей от хаоса башни. Чувствуя себя и не теряя, мы остаемся теми, кто есть на самом деле. Это позволяет жить полноценной жизнью.