Психология
О чем думают люди, играющие в русскую рулетку? Так не ценят жизнь? в чем вообще смысл?
Смысла нет вообще. Это как правило пресыщенные жизнью люди, у которых всё есть или те, кому терять нечего. Но что с психикой не всё в порядке-это точно. В этом находят какой-то драйв, хотя, как говорят,... очко ...играет....
В эту игру, по-моему, всегда по пьяни играли...
ни о чём не думают, идут как события складываются. каждый по мере своей испорченности
Они думают, что Валдис Пельш им батут подстелит
Обычно идут на это те кому терять уже нечего.. .
Но это их выбор.. . хотя по мне нельзя разбрасываться да еще так глупо подарком под названием "жизнь"
А ведь есть те кто мечтал бы что бы им подарили хотя бы лет 5 этой жизни...
Смысл есть. Вот собрались люди, скажем, 6 человек. У каждого 1\6 денег от того, что каждому из них надо, чтоб не быть убитыми мафией. Отдать другому? Это тоже смерть. А кому отдать? Надо решить. Если бросить кубик, кто-нибудь скажет, что кубик бросили не так, всё подстроили.. . А когда человек гибнет, он уже не предъявляет претензий в своей смерти. И таким образом остаётся один, кто по вероятности и решает, что ему достанется ВСЁ. Жизнь, новый шанс.. . Да, это игра тех, кто не ценит жизнь. Кто готов уйти прямо сейчас. А выяснять другими путями, кто достойнее - долго. За это время их всех убьют =)