Психология

Что делать если не нахожу вообще смысла в женах, детях, карьерах, работе, развлечениях... да ни в чем вообще?

И хочется поскорее покончить с собой. Так то смысл я вижу только в одном - где нибудь на пляже возле океана где все время тепло лет 70 проваляться медетируя и не работая а собирая фрукты и рыбача и все больше ниче не делая. Но это не достижимо, потому-что не заработать столько денег на такую жизнь даже за 100 лет мне. В итоге ни в чем не вижу смысла кроме как поскорее покончить с собой. монастырь тоже отвращает как идея туда уйти ибо ни признаю ни чьих идеологий или верований или уставов. Мое рождение матошибка природы.
Живи тогда так, как живешь. Ты не единственный паразит на планете. Таких много. Солнце светит для всех))
Ирина Ананьева
Лучший ответ
Это называется:
- Не мешайте быть лентяем. А то ...самоубьюсь!
Марина Сыпко
"Тебя в больницу надо сдать, для опытов... "
ничего не делать
смотреть телек, отдыхать
острые состояния не бывают долгими
рассосётся

и Хьёнки прав.. . возможно, вы стараетесь быть хорошим
теперь вот модно считать - хорошим надо быть прежде всего для себя
соответственно разрешать себе многое
Ждать, терпеть, влачить жалкое существование, надеяться на чудо. А вдруг выйграете миллион в лотерее?) ) умереть это не интересно, это всегда успеется, раз и конец земной жизни. А здесь у вас еще впереди разные варианты развития событий. Просто не старайтесь быть счастливым если не получается, не надо бороться с собой. Живите и мечтайте.
да просто по лесу погуляй или по берегу пруда в парке, а то сразу океан ему подавай
Олеся Богачева
ищи дальше, Вася, енту самую смыслу.
Ну например, я не настаиваю конечно. Собраться и покончить с собой, но в процессе. Наискорейшего перемещения на берег океана. По дороге придумывая все более совершенные приемы ловли все более экзотических рыб. Мечтая о том что на берегу окажутся максимально злые недипломатичные туземцы людоеды.
И я опять же не настаиваю, можно покончить с собой путем рекордного срока сухого голодания- 15 суток без контакта с водой и едой. Создав при этом о себе фильм.
Иначе, поскольку смерти тела не избежать в любом случае, то действовать с максимальным техническим творческим абсурдом позволив себе его величество риск.
Вся штука не в смерти тела- она и так произойдет, а в смерти Эго. Поэтому можно приступить к кончине образа "унылого себя" нарядившись клоуном пойти смешить детей и просто гопников. Вам же все равно помереть необходимо, начните со смерти собственно себя самого а телу предоставьте роль мишени для насмешек.
Снимите про себя фильм "1001 способ смерти для моего эго" Обоснуйте причину такого начинания. И вперед.
Идей народ накидает целый состав если что.
смысл жизни в самой жизни. жизнь-цель. метод-медитация
Райхан Усенбай
Это просто хандра и лень, не надо этому поддаваться, этот вирус нужно сразу удалять, не то он как троян сожрёт тебя и все твои мысли. Не надо так обобщать жёны, дети, карьера, развлечение, значит у тебя просто ещё не нашлось наверно подходящего для тебя развлечения, подходящей девушки и прочее. Просто возьми себя в руки, ты же мужик всё таки. Самоубийство, это для слабого, может и будешь отдыхать когда-то на пляже возле океанов, зачем так всё сразу чернить, может часто будешь ездить отдыхать к океану.
Насчёт Океана
У нас же есть свой океан, ни кем не занятый, почти бесплатный, Байкал-единственный и не повторимый
И вообще возьми водки иди к друзьям, напейся до потери сознания- протрезвеешь другим человеком.
только не похмеляйся.
Ольга Кудрина