Психология

Мудрецы и Гуру,Просветлённые и Искуственные интеллекты Вам льстят эти ярлыки?

хотите, честно )
я вот пишу и не знаю какой у меня стаус.. . хотя стало любопытно, но специально глаза опустила, чтобы вначале ответить)
Евгения Григорьева
Лучший ответ
Евгения Григорьева вот после ответа посмотрела... и не помню сумму баллов и даже рейтинга своего... просто знаю, что циферки есть и все...
мне наверно бы польстило другое... вернее обрадовало
просо хорошее слово в мой адрес и ответ на мое простое Здравствуйте...
Мне плевать на статус!
Добрый день!! !

Позволь НЕ согласится с тобой!! !
Если я давно на Проекте и у меня набираются баллы и присваивают постепенно разные статусы... разве я в этом виновата?
Я Здесь ради Общения... Здесь Очень Приятные Люди ДоброДушные и РаДушные!!!
Анна Лангер
Оксана Воробьёва я не утверждаю,а спрашиваю)))спасибо ,что снизошли до меня простой смертной и ещё маленький момент,мы с Вами на Ты не переходили)))без обид)))
А мне приятно: -)Не знаю почему.. .
Как знак, что я здесь уже давно.. своя.. .
Хотя баллы безразличны: -)
И КПД у меня никакой.. нет, стало быть никакой пользы от меня: -)
Вобще-то Оракул должен истины вещать - но мои- какие-то никакие: -)))
Сын сказал так: Вау, да ты папаня мудрец!
Проект - это маленькая жизнь.
Знаете, как в жизни, вот ты еще ребенок, а вдруг уже старик.
Когда проект становится частью твоей жизни, когда начинаешь задумываться пойти ли погулять или посидеть в ответах, тогда понимаешь, что эти ярлыки - это просто название. За каждым из них, свой человек, своя вселенная. Свой путь и судьба. Свой характер, привычки, друзья. Наверное в реальной жизни у каждого из нас тоже есть такое вот табло, где за каждый добрый поступок начисляются баллы, а за плохой сгорают. Жаль только, что нам не дано видеть эти баллы в реальной жизни. Уверен, многие были бы шокированы. Кто-то понял бы что слишком недооценивал себя, кто-то осознал насколько он ничтожен. Наверное именно поэтому нам не дано знать точные статусы в нашей реальной жизни.
наберете такие же- сами ответите. Это не сложно и IQ тут ни при чем.
Viktoriya Rizhenko
В моей жизни это ничего не меняет. Я тут из-за интересных мне вопросов. Я на них отвечаю и у меня в голове формулируются многие вещи по новому. То есть более коротко, это удобно
.A
. A.d
Это дает больше возможностей тут. и я не считаю это ярлыком.
Оксана Воробьёва спасибо зпа ответ)))
Я порой и не знаю, "кто я" - при случайном взгляде в правый верхний угол обнаруживаю, что статус уже другой. Вывод - мне ни горячо, ни холодно...
Чем ярче выглядит ярлык, тем менее значим он становится.
Мери ....ян
А мне мой сегодняшний нравится)
Вот Оракулом ещё не была)
Интересно, как оно будет)

И вот Не нравилось быть Гуру
И Мудрецом Очень не хочется)
Нет. Когда только начинал то вообще ничего не знал про эти звания и баллы. Я лишь искал ответы на свои вопросы и сейчас ищу. А что касается того что меня назвали сейчас "гуру" так мне абсолютно все равно. Я лишь искатель, ученик и не более.
Таня Миклина
Безразлично.)
Эти ярлыки мне по барабану. Мне льстит, когда мои ответы Лучшие...
Внимания не обращаю... Даже сейчас не знаю, кто там я... Просто время провожу.
те, кто догрёб до этих названий, на проекте долгое время, и точно не смотрят и не задумываются
тема ярлыков стоит остро у новичков
Оксана Воробьёва а так это в рекламных целях приёмчик...и не отвечайте за всех...вы не Искуственный Интеллект)))))вот когда догребёте,тогда и спрос другой))))
Анна Лангер Согласна!!!
Это всё - игра, но есть и игроманы.
дааа!! 1 ягржусь!! ! я уже 500 писем послал в администрацию мэйла, чтоб мне удостоверение мастера выдали, что за несправедливость???! "!!!!1111111111111111111жизнь конченаа1! 111111.1.1!.1.11ю1ю1ю! 11111111
Наверно они им не только льстят, но и грдяться этим.
Yana Vasichenko
Анна Лангер Позволь НЕ согласится с тобой!!!
Если я давно на Проекте и у меня набираются баллы и присваивают постепенно разные статусы...разве я в этом виновата?
Я Здесь ради Общения...Здесь Очень Приятные Люди ДоброДушные и РаДушные!!!