про книгу Вы в точку попали - накропал одну. .
по сути: Милая Елена. . ум дает мать. . а не ответы. .
У Пифагора ученики спросили - ты знаешь много, а во всём сомневаешься. . а нам вроде всё ясно. . Пифагор нарисовал большой и маленький круги и говорит - вот ваши знания в маленьком. . мои в большом и их больше. . по посмотрите периметир ваш и мой - насколько мир неизведанного у меня больше. .
вывод: Чем больше я знаю - тем большего я не знаю..
Психология
Просветлённые,гуру,мастера!Как вы ими стали?И за какое время?У вас мозг какой то особенный?Я в шоке!
Банальность: "будь проще и к тебе потянутся баллы"
Предположение: " не от хорошей жизни сидят подолгу в ответах"
"Научный" подход: см. http://wwwточкаotvetточкаquarkonточкаru/
Вы меня рассмешили) ) По этому поводу у Вас ШОК?. .
Ну и что за толк, что я просветленный?) ) Даже смешно. Умнее или лучше я от этого не стала. Уверяю Вас.
Может быть, Вам сейчас ответят более знающие люди. Мои баллы - самые обычные вопросы и ответы. Вот и весь секрет. Обращайте внимание на рейтинг.
Колличество баллов можно заработать (отвечайте на все (что придет в голову) и задавайте много вопросов (самых пустых - по другому не получится, кстати, строчите вопросы как пулемет и будет рейтинг) и у вас через пару лет будет "титул"). А вообще, мой совет - если хотите отдыхать на "ответах" - забудьте про цифры, живите процессом.
Автор, всегда кажется умней, чем на самом деле. Не парься!!!
Делу время, а потехе час.
Важно то, что для нас дело, а что потеха.. .
Время -вот мерило.. .
Каждый солдат, мечтай!!!
Время -вот мерило.. .
Каждый солдат, мечтай!!!
Провождения исследований в области бытия.
Все мы когда-то были учениками.
отвечайте на вопросы и у Вас будет титул