Психология

Что не говорите, а фишка 'Просветлённый' гораздо значимей, чем абстрактный 'ИИ'(искуственный интелехт)

Alido4Ka Turdieva
после ученика -то, конечно. .
да и потом ИИ они все такие тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыые
.K
...miss_ Kaprizzz...
Лучший ответ
Alido4Ka Turdieva Забавно думать, что есть ещё люди у которых всё впереди? (БГ)
ну, это кому как...
Alido4Ka Turdieva Понял.. обсудим... при встречи... не уверен, что скоро..
а мне нравилось "Гуру"))
Alido4Ka Turdieva Гуры, вы обратили свои взоры?)))
Мне тоже нравится)))
Kenjegul' Musenova
Alido4Ka Turdieva Без фанатизма?
Aizaatka **** Солнечное Ваше просто чудо!
интересно.. хоть кто-то дотягивает до Высшего разума)
Юлия Юдина
Alido4Ka Turdieva В Команде'да)))
взращиваясь тут - невыносимо порой бывает - как то один раз из многих явился тут один чел - рассказал что знает за короткое время - как коснулось того что мне нравиться до дрыжиков слушать о вероятностях правды ...ну так и полилось... -было во мне как наверное у очень многих свои мультяшки в голове - они устроены по разному и я их читал как нечто не серьёзное - он показал в двух приёмах наглядно что это совсем не мультики и я несколько раз под ряд словил правду - как удивительно устроено -нашептать тут всем что они дураки и закрыть вечно открытые глаза - так вот было порой прям как кино - как то спросил о том в небеса что и зачем так мучаются люди - прошло много времени и вот как то шёл и бац - кино в голове - там были двое -портной и зажиточный деревенский мужик - мужик приходит в лавку и говорит - мне нужна вещь из летнего - чтоб носить и так чтоб ни у кого небыло - раз ни у кого то и я не знаю что это - а портной только наведался в деревню - деревня большая и вокруг такие же - ну он говорит -я сделаю ...и тут мысли его - хочу попробывать новое - что давно в мыслях - вот и случай... -сделал он нечто из рубахи -с узорами и всякими необычными вставками - пришёл мужик и портной ему показывает - берёт кольцо с руки и рубаху сквозь кольцо пропускает - на этом видос и закончился -а после я услышал в себе рассказ об этом - мы шьём одежды свои до того как желание в нём поместиться - в миг когда будет готово всё -всё эхо от дел прошлых в короткое время пройдёт и осуществиться чтоб не затмевать своим отражением то что станет новым - и с тем что тут с нами заколдованным больше не случиться - то кольцо - наше время в котором пожелался случай проснуться - таких видосов в нас -один за одним - только не стоит доверяться им сразу а проверить через другие и не пускаться за ними в первое время - просветлённый в ужасе первое время - какой он - это жах...
Нина Бакланова
Alido4Ka Turdieva Ничего не осталось от чела, задавшего эти некоторыя вопросы ради нарушения тишины.... просветлённай - это нескончаемай Жахх))
Зачем Вы мне пишете эти Ваши комментарии?

Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЩИТОМ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ!

Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ!

Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ НАРУШИТЕЛЕМ ЗАПОВЕДЕЙ!

Я ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ПО МОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ!
Мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений!

Вам что нужно от меня?

Я Женщина из небогатых без власти кругов.

Солдаты, которые идут плечом к плечу, исполняют приказы Начальников, а если они не будут исполнять приказы Своих Начальников, то их могут объявить предателями Родины или Врагами Народа, могут лишить свободы, могут избить, могут убить.

Меня не поддерживают законной поддержкой по теме создания деятельности Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, а за противозаконную мирную деятельность на территории России меня и моих Друзей лишат свободы на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов России на территории России, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.

Чтобы были успехи и достижения, чтобы была радость и польза на территории России необходимо начинать все дела с законной поддержкой Людей из Законной Власти России, из ФСБ России, Военных России, Полицейских России с территории России.

Что Вы от меня хотели?

Дяди и Тети из законных профессий, которые читают мои тексты, со мной даже не желают разговаривать на эти темы в реальной жизни, неужели Вы это не увидели до сих пор?

Меня не поддерживают законной поддержкой на территории России.

Я не Искусственнвй Интеллект, я не Профессор,

я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.

Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.

Дяди и Тети из законных профессий, которые читают мои тексты в интернете, не предлагают мне законную официальную поддержку по этой теме!
Alido4Ka Turdieva Елена.... пройдёт немного времени, но не по здешним меркам.. и всё мЫ сделаем как у вас сейчас в вашей головушке, но не палите нас прям огнём вашего недоверия, а хотя бЫ ..просто... ни че го не придумывай те более...)) братски обнимаем))
Оценка на этом сайте вобоще не миеет ничего общего с реальным интеллектом. Она всего лишь показывают, на сколько вопросов ты ответил
Alido4Ka Turdieva ..и Скорость, не последнее условие))
Чтобы почувствовать ПРОСВЕТЛЕНИЕ, надо дойти до того, когда кундалини из муладхары-чакры поднимется вверх. И в Аджна будете видеть, как обоими глазами.
Да, совершить коры вокруг Кайлас. хМх ) (да да я знаю о чем речь... о категориях на ресурсе... ерунда, лучше б книгу почитали... ладно бы дельное отвечали... а то: все надо сделать согласно инструктажу))
Alido4Ka Turdieva тебе ли судить о просветлении глупый чел ...конешна тебе-бе-бе)) ХмХ