Психология

Почему нельзя просто создать ИИ?

Почему нельзя просто создать ИИ? Это же проще паренной репы. Даже репу сложнее сварить и почесать, чем сделать ИИ. В чем вообще заключаюца трудности? Это ударит по кошелькам богатых мира сего? Или это не выгодно евреям?
Видимо не дано простым смертным создавать жизнь подобную себе) Только Бог на это способен.
Будешь смеяться что и пихаю сюда какого то Бога. А сам то веришь в еврейский сговор.
Aigul Lepenova
Лучший ответ
Наталья Нестерова Что за предьявы про бога. Я верю в еврейский заговор. А бог это марионетка евреев.
если так просто - возьми и сделай. удиви всех
Nadja Richter
ну так создай ...на зло евреям ...в чем же дело?
Наталья Нестерова я боюсь страшной мести евреев
Наверное, уже давным давно создан Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
У него есть Его Родные Программы Работы, созданные Создателями Программистами Разработчиками Создателями Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ими был создан,
был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Нетрудно об этом догадаться.
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе и Звёзды, Разные Планеты и они работают по программам, созданным Создателями Программистами Разработчиками, нетрудно об этом догадаться.

Дяди и Тёти со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого получили в свои Мозги в головы знания и информацию о том, что им очень хочется создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран,
Дядии и Тёти из разных стран создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, создали им программы работы компьютеров.

Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Руководством из Всех Стран, и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной.