Психология

Чем именно вас страшит гипноз? Только честно!

Лерка Вани
Предпочитаю быть в твердой памяти, принимать решения сама,
а также оставаться с ясными мыслями и четкими представлениями)
Оюна Дондокова
Лучший ответ
Тем, что он немножко опасен!!!
Баян Дюсенова
обожаю гипноз.
Больше забавляет. Особенно топорный.
Тем, что я ему не поддаюсь...
Ничем. Я гипнозу не поддаюсь)
Отсутствием гарантии того, что его влияние будет всегда безопасным для умственных способностей человека.
Анна Бурянина
Я должна абсолютно доверять человеку, который проводит гипноз.
Тем, что кто-то получает власть над человеком, когда сам человек становится совершенно беспомощным.
Когда я его практиковала, после него у меня было чувство, что разгрузила вагон угля. Тяжесть ответственности ужасная! Я его не делаю уже много лет. И не хочу. Ощущение полной власти над человеком меня не прельщает.
Анна Яркина
Я получаю от него кайф! Я гепнофил!
Тем, что под гипнозом буду подчиняться чужой воле.. . буду игрушкой в чужих руках.. . для меня это неприемлемо
Ничем не страшит, но не дам какому-то хорьку навязывать свою волю.
Я всего один или два раза еще в юности была на сеансе гипноза и выяснилось, что я негипнабельна, поэтому тогда я для себя не увидела никакой опасности, а в принципе, конечно опасно оказаться под контролем кого-либо, особенно если неизвестно, с какими целями тебя подвергают воздействию гипноза (алкоголя, наркотика и т. д. ) опасность в том, что в определенных состояниях человек не может контролировать ситуацию, а значит он беззащитен. Если Вам предложат связать руки, завязать глаза Вы согласитесь?
Zamira Paltaeva
ну это хде быть в гипнозе :)
гипнотизировать ничем нестрашит :) прикольно :)
быть под гипнозом да страшит
неизвестно что вам привнесут в вашу программу жизни ...
А мне, наверное, страшно перепутать реальность с тем, во что может погрузить гипнотезер. Нужно очень доверять тому, кто будет с тобой это делать. Но тебе я бы доверилась))