Психология

Любители читать нотации покровительственным тоном убеждены в нашей глупости ? )))

А кто без недостатков?..; -)
"Пусть первый кинет в меня камень! " (с)
Olga Dyndya
Лучший ответ
Наталья Кучерявая ))) Ах вот ты кааак ?! ))))))))) За советами тада больше не обрасчайся.. )))))))))
просто их никто не одергивал никогда - может они даже не подозревают - КАК ведут себя)))))
Арина Долженко
Наталья Кучерявая ПРИВЕТ !!!))) Целую !!!)))
Они убеждены в собственной непогрешимости. Как Папа Римский.
И не говори.... Почитав ответы и вопросы некоторых ответчиков просто поражаешься, на сколько у людей завышенна самооценка и понижена оценка других....
А мы в их))))
ох уж эти любители!
конечно, они уверены - в нашей глупости, в собственной опытности и мудрости.. . но вот что из этого является истиной - тут ещё поглядеть надобно.. .

Нечистая, чистых учу чистоте,
как будто от этого сделаюсь чище.
Не в силах сознаться в своей нищете,
им разогреваю несвежую пищу
и, в разные комнаты их уложив,
как цербер, дежурю у девственных спален,
как будто мой опыт не жалок, не лжив,
не груб, не мучителен, не печален.
В. П.
(где-то своровала у любительницы В. П. )
Ирина Болтуть
)))Жанна! Не поверишь... я в антракте пьесы пью кофе с главной героиней спектакля! И всё снисходительное отношение куда-то исчезает!)))
Яна Скворцова
Нет, просто бегут от своей.
Скорее в своем привосходстве, увы это немного искаженное восприятие...
Наверняка)) ) И в собственной непогрешимости.
Юля Деркач
Может быть, не лично в Вашей. Если не будет яркого возмущения среди слушателей, то можно увидеть, кому эта нотация была обращена.