Психология
вопрос любителям читать книги: играет ли для Вас роль формат, шрифт, бумага, переплёт?
Всё это важно. Давно уже покупаю книги только в самом лучшем полиграфическом исполнении. Дорого, конечно, но что поделаешь, полиграфическая дешевка отбивает желание открывать даже хорошую умную книгу.
В первую очередь содержание и чёткость текста.
Конечно! Это ОСНОВНЫЕ элементы ценообразования книги.
Большую и наиважнейшую роль играет содержание, лихо закрученный непредсказуемый сюжет, лёгкий слог, способность автора удержать интерес читателя до самого эпилога.
очень... особенно атласную и чтоб пахло... подарочные издания это наст подарок наслаждаюсь
именно это нет, а перевод да)
Нет... только содержание!
Да. Не люблю газетную бумагу с мелким шрифтом.
Я перешла на электронную книгу
и всё, что мне нужно подгоняю под себя.
Бумажные книги, конечно, должны быть
удобны для чтения, поэтому шрифт обязательно играет роль.
И размер книги тоже. У меня есть старая книга Лескова.
Размер больше обычного и довольно "толстая".
Люблю Лескова, но перечитываю всё же в электронном виде)
и всё, что мне нужно подгоняю под себя.
Бумажные книги, конечно, должны быть
Arailym...... Araiiym......
Как и Вы, обожаю Лескова!
Смотря какая книга. Если инфа очень важная, то не заметить даже что читаешь её на куске выброшеной газеты
если есть выбор, то конечно, а если нет буду читать как есть
формат книжек типа Донцовой в принципе не рассматриваю.
Да, это скорее психология
Давно перешёл на электронку. Там всё можно под себя подстроить
А как же
Только шрифт может, остальное нет:)
разве только шрифт, а так главное - содержание
У меня плохое зрение поэтому качество шрифт и т. п. мне очень важно, это снимает лишнее напряжение с глаз
нет