Ху из общество? Общество лохов, неудачников и невротиков?
Человек человеку, прежде всего - конкурент. учитывать мнение конкурентов?
давно уже пора понять, что никто во благо не действует и люди нужны друг другу, только с позиции потребителя, с позиции профессионализма. С позиции продолжения рода или с позиции поддержки - более слабые примыкаю к более сильным, а проявление добра, терпимости и снисхождения, ни что иное, как альтруизм - наивысшая степень эгоизма, опять же в стремлении показать себя и выпендриться, вот какой я...
дух конкуренции и соперничества можно отследить наблюдая за новорожденными котятами - котёнок едва родившись, уже в первые секунды своей жизни сражается за лучшее место в пищевой цепочке, а человек выросший в семье на всём готовеньком отчего-то рассчитывает на то, что и за пределами его территории к нему будут относиться точно так же, как и в семье -любить, заботиться, поддерживать, опекать - и очень удивляется, когда это не так, а ему просто не объяснили, что как только ты вышел на улицу - в действие вступают, уже другие законы - и не чего плакать и удивляться - я же, такой хороший))
а просто каждый сам за себя и удивляться здесь не чему и делать мнение посторонних важным и приравнивать его к мнению "значимых других" - не стоит) поэтому прежде чем оглядываться на мнение окружающих, подумайте, а стоит ли учитывать мнение конкурентов? те кто ниже - злорадствуют или завидуют, те кто выше - всеми правдами и неправдами не пустят на своё место. почему это ещё до сих пор не поняли - загадка))
Психология
Общество вам часто читает нотации и нравоучения ?
Наталия Васильева
Блестяще!!!
Эльмира Загидуллина
А разве не так? Или люди слепы и не видят, что происходит?
Наталия Васильева
Именно так)
сам могу кому угодно читать и нотации и нравоучения
Оксана Зернова
аналогично )
Да, но можно послать их нахер.