Психология

Наверно, не людей, не влюблявшихся безответно,

не страдавших от любви, отношений, которые закончились не так, как они бы этого хотели....Почему тогда некоторые люди чувствуют себя после такого УБИТЫМИ, раздавленными, не могут никак понять, что жизнь - продолжается?
Потому как эти люди не понимают, что в них говорит задетое САМОЛЮБИЕ, гордыня.. .
ЛЮБОВЬ, пусть безответная, страдать не заставляет...
Вера Девяткина
Лучший ответ
Марина Колыхалова Добрый день, Володя-)))
Марина Колыхалова Ваще-то я не согласна, т.е. согласна, но к этому приходишь не сразу-))))
Доброй ночи, Ирина!! !

Да ты наверное права что нет таких людей,
которые не прошли бы через это.
Но слова :"Я не могу без тебя!! ! Я Люблю тебя!! ! Ты меня Слышишь? "
они ведь звучат и тогда, когда любовь ответная,
просто возможно в данный момент Любимый находится далеко... .
на расстоянии может быть и в тысячу верст.. .
Жизнь ведь она интересная штука,
бросает нас в разные ситуации
и мы не всегда можем находиться рядом
с нашими Любимыми,
вот мы и Кричим им через Расстояния через тысячи верст,
чтобы они знали, чтобы они слышали,
хоть и говорят так все чувствуется, но как бы не чувствовалось,
но парадокс нам их СЛЫШАТЬ хочется и причем всегда!! !
А Голос он Слышен на любом расстоянии!! !
Марина Колыхалова Доброй ночи, Оля! Задала вопрос, но попала, видно, на мозоль...
Они только учатся.. .
ну чего Вы к ним пристаете?? ?
Да больно, но они станут сильнее только когда пересилят эту боль.. .
На чужих ошибках никто никогда не учится
Ошибки только личные, только свои
Дайте им совершать их.. .
Марина Колыхалова Я??? пристаю????
Потому, что они жили своими сраными иллюзиями. И даже поняв, что это иллюзии и они сраные, люди всё равно пытаются доказать, что должно быть так, как они себе это придумали. От этого им становится ещё хуже, да и так этим придуркам и надо.
знаете, когда сильно болит зуб, то он просто болит, независимо от того, продолжается жизнь, или нет!!!) )

ps/ я не грустный, меня просто каток переехал. (сегодня))))
итересно, а Вас сколько раз "убили", чтобы Вы наконец-то поняли, что "жизнь - продолжается! "?))
Марина Колыхалова Не один...вы правы...может, просто инета не было, и никто не знал ,как я страдаю?