Психология

Наверно у каждого в жизни были случаи когда влюблялись не в тех... у вас лично к чему это привело?

одиночество лучше
Булатова Надежда
Лучший ответ
"Расскажи мне, как устроен мир,
Почему в нём свет пожрала тьма?
Расскажи про то, что давно забыл,
От скитаний грешного ума.

Не спасут тебя владельцы грёз,
В костюмерной нет святых одежд.
Сколько пролил ты материнских слёз,
Под ногами пыль пустых надежд.

Я тебя зову в небесный рай,
Но тебе дороже рай земной.
Под мою свирель, слёзы проливай,
Над своей пропащею душой.

Призови Того, Кто был распят,
Кто за нас пожертвовал Собой!
Ты уверен в том, что бесы спят,
А они летают над тобой!

Поиграй, поиграй в любовь,
Только помни, как лукавы дни.
И в кругу друзей эту песню спой,
И меня свечою помяни."
Меня лично привело к тем...
Меня это привело к моей мечте детства. К её реализации. Эта неудачная разрушенная Любовь стала прям мощнейшим пинком на свою стезю и обретение своего смысла, древнего и забытого :)
И да.. сердце подсказывает мне, что я способна полюбить и дважды. И это уже будет в яблочко! Так, как я и мечтала всегда <3
оййй... сама придумала сама влюбилась сама как говорится чуть не подавилась))
Потерянное время, истрепанные нервы, раненое сердце и т. п.)))
Зіна Пробитюк
Все для чего-то нужно. Без этого наше сердце не было бы полным.
Мои влюбленности обычно не сопровождались тяжелыми переживаниями и не отличались горьким послевкусием. Наоборот, придавали жизни какую-то легкость, воздушность.
Нина Ковалева