Психология

В каком случае Вы бы решили лично привести в исполнение смертный приговор? ..)

Смертные люди могут судить только по внешности, судить же поступки может только Господь, т. к. Он сотворил все и нас в том числе. Только если с Его разрешения. Смертный приговор так и так выносится за убийства ребенка младше 6 лет, добавил бы свое: за педофилию!
Оксана Канина
Лучший ответ
Не знаю, смогу ли я это сделать. Одно дело в порядке самообороны прием карате применить, а другое дело - беззащитного человека убить, хотя он, может, трижды заслужил смертную казнь
Если бы я его вынес.
Mariana Scrijan
ни в какой. . кишка-тонка)
могу превысить самооборону, если грозят моей семье или просто маленьким или слабым. .
но так, чтоб хладнокровно убить-не смогу
Раиса Штаревич
..комара прихлопну рука не дрогнет ...))))
Когда сосед звуком перфоратора будит только что заснувшего в жару ребенка. Рука не дрогнула бы, чесслово))))
ни в каком
для моей души это было бы крутым пике вниз
Т*
Тамара *******
трудно представить да и не хочется)
За убийство ребенка. .
любого. .
Чем жизнь другого.. хуже.. ?
Если бы на то была Воля Творца.
Тамара Ионова
не разу не пробовал, но, возможно, если бы был уверен что человек абсолютно точно в чём-то виноват, что по моим соображениям заслуживает смерти.
Елена C
У меня кишка тонка я сам такое не смог сделать. А если даже пришлось (заставили) то после содеяного я сильно мучался б.