Психология
России подписан смертный приговор. Согласны ли вы с этим высказыванием?
У нас ресурсная экономика . Нефть дорожает - доллар падает, нефть дешевеет - доллар растет . 50 % доходов в бюджет дают ресурсы, 25% столица ( все крупные компании зарегистрированы в столице и соответственно налоги платят в местный бюджет ) и 25% регионы . При таких раскладах можно еще очень долго деградировать .
Галина Малаховская
Забыл добавить, что у нас доля госучастия в экономике 70% .
...ааа пофиг - скоро Земля налетит на космическую ось.
всемхана.
Хм. Да пусть они хоть всей вселенной подпишут приговор. Детский сад.
Не спешите торопиться!
Всё это либеральная ложь, звездёж и провокация, как говорят в народе.
По Ссылке не заходил, но кто может Его подписать, если Сам Творец Нашей Вселенной и Все Светлые Силы Наблюдают Внимательно за нами? Земля когда - то Носила Имя Мидгард, но уже года 3 Святая Русь! Кого нам бояться, когда с нами Сам Свет?!
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР останется и уничтожит Всех без исключения, Кого посчитает Врагами России после того, если будут уничтожены Россияне на территории России.
Вот такие мысли появляются в моих Мозгах, когда я рассуждаю на тему того, а что может быть в результате, если сложится такая ситуация.
Это всего лишь пока что программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
отменили ядерные взрывы,
таким образом дали возможность и дали шанс разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Невыгодно, если на этом участке Вселенной на планете Земля будут ядерные взрывы,
вот, наверное, в события вмешался Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Ему нет смысла оставлять Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Желаю Вам и Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
отменили ядерные взрывы,
я вам могу найти высказывания на любой вкус. вы с ними согласны?
При Путине, всё время России пророчат падение, а Россия почему то становится только сильнее. Факты упрямая вещь.
Елена Загайнова
А народ с каждым годом все нищее.
Раися, живиииии.. сижу, плачу... Неужели правда раися не будет вперде, а?...
На все Воля Господа.
... мы попадем в рай, а они просто сдохнут...
тогда всей планете =ъ
сбудется мечта ельцина об уничтожение всей державы
России подписывают этот смертный приговор уже более 1000 лет, все жук и жаба и всякая подобная погань. Но побеждая их, мы к своему несчастию обычно слишком гуманны к этой мрази...
Чушь-подсел на уши доктору какой нибудь псевдостарец "спасающий россию от самого себя",вот и вся история
Алсу Баварская
ВРоссии беда так беда-любят люди перешагивать друг друга, как скот бездумующий, не все конечно Слава Богу