Психология

Как поставить на место человека (на работе), который при каждом удобном и неудобном случае так и норовит дотронуться?

Вот как с такими бороться? Причем это может быть как мужчина, так и женщина...
Лом ломом вышибают - другое не изобрели. У маленьких щенков именно так происходит прикус руки хозяина, это доходит до привычки, такое становится нормой, если ...не реагировать на это. Бить собачку нельзя, но по губам "шлепнуть" можно и ...два - три раза хватает, на второй день (если цапнет) разок - и забыли.
С людьми идеальным было бы пудру сухую в резиновую игрушку насыпать (пищалки такие бывают) и это в руке должно помещаться: полез, прямо в морду ему эту всю пудру (как с росинки) - 100% поможет, а гадко то ему как будет, отмыть то это все не просто, со стыда (нормальный) подохнет.
Лизка Карташёва )))
Лучший ответ
я бы по руке давала. как-бы в шутку, ежели это противоположный пол кокетничал )
женщины меня не разу не трогали. я бы по ситуации посмотрела как
Anna ...
Виктория Вязникова Ну вот к примеру. "Какие у тебя волосы!" -говорит одна не очень приятная особа и давай трогать их без разрешения... (
сказать, что должна предупредить, что лишай так и не долечила
Бить шокером.
далеко не всех "трогают"
Hellen Flint
Виктория Вязникова Ну расскажите тогда поподробнее, кого трогаюсь, а кого нет? А то ответ у Вас какой-то двусмысленный получился.
чего тебя там все трогают?
....это может быть как мужчина, так и женщина....
куда дотронуться?
Ирина Кошик
Виктория Вязникова Скорее за что. Ну напрягите фантазию!)
Как видите, что хотят дотронуться, отстранитесь и делайте так всегда, человеку станет неприятно и он сам перестанет лезть
Виктория Вязникова Не всегда успеваю увернуться)
сделай ему (ей) кофе, кинь туда таблетку пургена и таблетку снотворного ))
будет потом тебя за километр обходить...
Нэя Столпова
психическая атака. поорите так на него, чтобы уяснил, и "потрогайте" его лицо ладошкой. леща ему! =)
Место! Место, я сказала.
Виктория Вязникова Эти люди не знают, где их место, наглые слишком.
Палец сломать
Ольга Рыжих