Психология
Что можно сказать о подчиненном, который при любом удобном случае старается сесть и посидеть в кресле начальника?
маньяк))))))))
Анна Родина
Приветик)))
Далеко пойдет.
Галина Рябкина
По службе.
Как пример.. .
-"Чтобы не думали Ваши сотрудники, что я плохо убираю Ваш кабинет - я когда закончу уборку сажусь в ваше кресло и балдею! Мне так у Вас нравится! Вы ведь не обидитесь Елена Таковна!
--Конечно не обижусь, Марина Антоновна! Но цветы всё-таки не забывайте поливать! "
Из хмельных разговоров корпоративных вечеринок!)))
1. Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом (может он так мечтает? )
2. вспоминается фильм "Служебный роман", что такого? просто человек хочет поставить себя на место другого человека?.. .
3. если мои подчиненные садятся в мое кресло пусть делают это, когда меня нет и я этого не вижу. Например как я, когда мой начальник не видит, бывало раньше, садилась на его место (тем более часто оставалась И. О. ) и даже вдыхала аромат его одеколона.... пытасяь представить ход его мыслей... ну и что? ))))
удачи Вам и будьте попроще к чужим слабостям!
Любит своего начальника платонической любовью. Или не платонической. Или не любит, а просто уважает. Или любит комфорт.
подлизкин
Неудовлетворенные амбиции.
Запитывается энергетикой от кресла начальника...
Анна Родина
Привет!))
а что говорить? надо увольнять!)))
Скоро примерит галстук, потом примерит кресло в служебной машине шефа. А через несколько лет пригласит вас в свой кабинет. На ковер.)))
Наверное чем-то не тем заняты его мозги. Вот если он умненький и всё время учится, тогда у него есть шанс посидеть в хозяйском кресле не понарошку)))