Психология
Как вести себя с обиженным подчиненным которые тоже метил на мою нынешнюю должность?Был уверен что начальником станет он
Раз это вас так беспокоит - значит нейтрально. И ни в коем случае не объясняйте ему, что вы не виноваты (даже если и виноваты).
Элеонора Райымжанова
Вот вот, я об этом и думаю, объяснять ли ему, что так, мол получилось, не переживай, моя зарплата не сильно больше твоей и все в таком роде. Он мне симпатичен как человек и сотрудник хороший. Как-то успокоить его хочется что ли.. Вот Вы думаете, не стоит это все объяснять, да? как есть так и есть?
любишь ты себя
любит он свободу
провозгласив себя
ты проиграешь другому
sl
любит он свободу
провозгласив себя
ты проиграешь другому
sl
Все зависит от соотношения ваших уровней в корпоротивной борьбе, а конкретно, от отношения руководства к Вам, и к нему.
Если он сумеет повлиять на руководство, и одновременно Вас "подставить, " Вы лишитесь должности.
Лучше от такого человека избавится.
Это теперь его заботы как себя с вами вести.
Снисходительно, но с опаской)))
Вы же не переживаете за миллионы проигравших Вам в Вашей первой гонке за право явиться на этот свет.) )
Можете рассматривать Ваше повышение, как успех, а с подчиненным можно вести себя адекватно его проявлениям к Вашему успеху.
Жди беды....
держите ухо востро...
А начальство решило, что твоя симпатичная жопа полезнее для бизнеса? И оно, начальство, возможно, право. Как вести, старайтесь не задаваться, будте вежливы, как к человеку, который проиграл вам в шахматы.
скажи своему ромео пусть жеский разговор -пресинг устроит. иначе етот неудачник будет мстить всю последующую жизнь, не только на работе но и где ему будет попадать возможность, стала начальницей -обламывай рога если это типичный бык. если карьерист то ...или раставляй ноги, но если это женщина убирай поскорей
Элеонора Райымжанова
Не, ну про ноги тут без вариантов. Это парень, скромный довольно, тихий, приятный, но в то же время карьерист, дай Бог. Мило так, по тихому может подос..ать в карман.
Не существует
Проблем,
Не содержащих в себе дар,
Предназначенный вам.
Вы ищете проблемы,
Потому что вам нужны
Их дары.
УЧИТЕСЬ и еще раз УЧИТЕСЬ
а вести кка нормальный начальник - ничего не произошло.... вы стали ПЕРВОЙ, вот и все.. . не зазнаваться но и спуску давать нельзя
Проблем,
Не содержащих в себе дар,
Предназначенный вам.
Вы ищете проблемы,
Потому что вам нужны
Их дары.
УЧИТЕСЬ и еще раз УЧИТЕСЬ