Психология
Как себя вести, если человек обидел меня и говорит, что я обиделся, тк я злопамятный, а он уже всё забыл?
Можно проверить, а не злопамятен ли он, если с ним поступить также. ))
Прекратить такое общение!
Сделать вид, что ты тоже все забыл.
Не оправдываться
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насиловать Людей,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга, они под гипнозом нарушают Заповеди, а при этом им не дают знания, не помогают снять пситеррор и гипноз, а мстят ему за его нарушения Заповедей под гипнозом и при этом ещё снимают на видеозаписи эти нарушения Заповедей?
Зачем это нужно?
Вот интересно узнать и выяснить.
Это Психотронщики из зондер команд могут только сами самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, при этом многие тексты не соответствует реальной действительности,
а все остальное делает Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы?
Вот разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, надо, чтобы в Мозги приходили такие тексты:" Внимание! Опасность! РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Вы можете сильно заболеть! Необходимо срочно восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР! "
А вместо этого приходят такие тексты:" Ты Лох и Дурак! Тебе плохо, потому что тебя не любят Родные и Друзья! Отомсти им и тебе сразу станет легче!"
Так получается?
Зачем это нужно?
Вот интересно узнать и выяснить.
Так получается?
Расставайтесь с такими людьми без сожаления, либо принимайте ситуацию полностью, если вам нравиться страдать
Не общайся с такими людьми.