Психология

Как вести себя с занудой, чтобы он на тебя не обиделся? Или все равно обидится....

не водись.)))
Mako Umralyeva
Лучший ответ
))))не ведись
Лесюнька ***
Это уж он сам выберет обидеться ему или нет, Вы за это не в ответе
Приветик: )

Аха, обидится так и знай; -)
Иван Иванов
Марина Акулинина Кааво я вииижу! )))))) Привет ))))
Зануда - обидится? Да у него просто нет времени на такие глупости! Ведь надо ваши слова проанализировать, сопоставить с прошлым опытом, сделать выводы.. . )))

А вообще, рецепт прост - относитесь к людям с уважением. Этого достаточно. Если кто в этом случае и обидится - это уже не ваша проблема, под всех тараканов не подстроишься.
Olessya Lyssenko
его надо... перенудить )))
Оленька Шахова
Подпевая в ритме занудства.: -)
N*
Nasibka **
самое главное : как самому-то не стать занудой...) ) Тут каждый, конечно, встопорщится и надует щеки : кто, я? ! Ну уж Я-то точно не.. . Уж Я-то !!!
Да, вы, читатель, вы.. . И я.. . Мы все иногда бываем занудами.. . и не стоит обижаться на себя за это ...))
Вика Шипилова
Марина Акулинина Привет. Ой!Ой! чур меня, чур!! ))))))
мы постоянно плачемся о нехватке времени.
это время нам выделено природой подумать
Оля Зубань
кивай"гривой".ему ж не важно чужое мнение. главное понудить
Отшучиваться, правда это не всегда помогает.
Обидеца по любому, так что ему правда как мёртвому припарка
Setareh Qaderi
А с какой стати так заботиться о зануде? Если надоел, так и сказать ему, что-б отстал и не нудел. А обидится - так его проблемы.
L. F.
По любому обидетса.
на вашей аватарке, как раз поэтому случию
Жанетта Алиева
Да наверно - это мартышкин труд.
Таня Мальцева
дык. . йа так понил, чо вапрос та.. . ритарическей...)))....
Лучше откровенно конечно.. . Он всё равно поймёт... ему станет не ловко... наверное замолчит и больше ничего не скажет.. . Но это лучше чем, чем держать его в неведеньи...
Наталья Лебидь
если это моя зануда, то терпеливо выслушаю, а если чужая пошлю подальше
Марина Акулинина А йа - твойа? =)))))))))))))))))))))))))
найти общую тему)) все равно обидится)
и вообще, как это, мне интересно вы зануд определяете?: D
Ну так скажи ему что он зануда, а подом добавь, если он зануда то обидится, тогда он точно на тебя не обидится
Н*
Нежная **
Делай сочувствующий вид, но думай о своем. Пусть себе нудит.
зануда вообще не обидчив, с чего ему обижаться, напротив, он себе и тебе столько объяснений любому найдёт, не переслушать