Так, значит-ищо абижаешься? ?
Значит, наливай па втарой!
Психология
На что можно обидеться,если обидеться не на что??
На что угодно, все зависит от настроения
На то что не на что обидеться ...а если серьезно то зачем вам это надо !
всегда можно что-нибудь придумать)).
Обидевшийся всегда точно знает, на что именно обиделся. "Не на что" - это сторонний непонимающий взгляд.
:)...дышит и дышит...

вот и славно!
Зачем? :)
Ну раз не на что значит и нечего обижаться!
На это и можно обидеться, если не на что больше.
не обиженных воду возят.
На его тайные мысли))))
на отсутствие раздражителя
как стоишь, как уши держишь!!?? -строго так спросить) )
а потом повернуться и уйти со словами- никто меня не понимает!!..))
Если муж хороший, плохо всё равно...
на НЕвнимание
так не бывает. если вы не видите причины и думаете что не на что, другой человек найдёт )) люди удивительные существа
На интонацию))
Обычная женская игра -забава...)) "САМА придумала, САМА обиделась")))
Муж говорит жене-У тебя такая чистота что плюнуть некуда.. Обиделся бедный..
Только на самого себя, что вот как-то так получилось.
То что Вы притворяетесь Волхвами!!! А Волхвы должны иметь похвалу за то что Вы умные и Совершенные в своих деяниях!!! А если не Имеете Совершенства в Себе - Чем Вы сможете похвалиться?!! Разве что Пустотой пустой и Суетой сует, потратив время зря, как зделали Люди которые распяли Христа Иисуса недав ему Надежы на Тёплые Взаимоотношения в Семейной Жизни!!! Так как Библия чётко и Ясно утверждает что Христос - это совершенный человек который без греха ушёл к Своему Отцу!!!