Психология

Обидела человека, который меня любил

Обидела пренебрежением, плохими словами, оскорблениями, сделала очень-очень больно...
Любовь - это ведь что-то такое хрупкое, но и, вместе с тем, всеобъемлющее, захватывающее все наше нутро, приятное чувство. Оно может поднять вас на своих нежных крыльях до небес, придавая вам радости, приятный мечтаний, сил, что вам захочется «отблагодарить» предмет вашей любви - окутать заботой, кричать на весь мир как вы счастливы, просыпаться и засыпать с чувством, что ты можешь свернуть горы! И вот он, ваш самый строгий палач - предмет вашей любви, обрубает вам крылья и вы летите вниз падая, ломая все на пути, цепляя других людей и ...вот земля и вы разбиваетесь. Ваше сердце разбито на осколки... ((( Все потеряло смысл в один миг....
И все это сделала я ( Я убила в нем то, что было ему дорого - доверие, веру в себя... и мечты!
Я просто хочу сказать ПРОСТИ!! Я знаю как тебе больно, я знаю что я сломала тебя и разбила твоё сердечко (( Мне все это время плохо. Мне нет прощения, все равно разбитую чашку не склеишь. Я просто хочу, чтобы тебе стало легче. Ты можешь ругать меня, делать со мной, что делала я, и я пойму!! Просио я каждый раз буду заходить на твою страничку, чтобы убедиться что у тебя все хорошо...
Убрать гордыню, перестать получать кайф от своего пожаления и бичевания и делать что-то настоящее.
Татьяна Брюшкова
Лучший ответ
крик души ..но не по адресу ..а вдруг он не прочтет
Самира Войтлева Я знаю что он здесь читает
И что хочу?
Аня Елтышева
мне жаль. Плохо дело. (
Ирина Андреева "седьмой годок отбываем" в местах лишения ?
А чего вы тут пишите? Скажите ему
Юлия Радионова
Самира Войтлева Я знаю, что он здесь читает
не ты первая и не последняя
Т*
Томико **okane**
Жалоба на отсутствие вопроса направлена модераторам.
Самира Войтлева Вопрос есть, дополнила
Елена Куликова А стучать всё равно не хорошо! Не тот случай, и по повествованию можно вопрос разглядеть.
Тимофеевна, ты что?)))
Обидела - извинись.
И больше так не делай.
Жить так, как живётся.
И вообще не нужно драматизировать. После ,,падения,, и ,,разбивания,, тоже есть жизнь.
Анаит Маркарян
люби
Нюта Марсакова
а ему нельзя так написать? Один раз попросить прощения и свалить в туман навсегда?
Может, и вам бы полегчало?
Таня Шевчук
Самира Войтлева Так человек и так видит. А там я уже написала.
Таня Шевчук вот и ладно. Пострадаете, а потом пройдет. Вы же знаете...
Да ёптэ, потому что головой надо думать, а не вестись на эмоции. Ты слабая, раз такое себе позволила, а он рано или поздно заживёт и думаю у него хватит ума не вестись на тобой сказанное.
Самира Войтлева Я как-то то не думала о том кто слабее. Да пусть я буду в 1000 раз слабее. Я просто живу с этими мыслями. Но я не задумывалась о том какая сильная боль может быть у него. А теперь я ее чувствую как никогда
Любите, никогда не теряйте надежду и, что бы не случилось, всегда верьте в себя! Сейте сегодня те семена, плоды которых вы хотите вырастить. Если это отчаяние, боль и страх, пусть будет так. Они взайдут, не надо будет долго ждать. Ну а если Вы хотите вырастить что нить другое, то и пусть мысли Ваши будут соответствующие. Ведь мыслями мы творим этот мир...
Юлия N@
Прошибло до слез. Даже не представляю чтоб мне такое когда-нибудь сказали.
Самира Войтлева Надеюсь, это не сарказм
Интересно кто он ( можно не отвечать вопрос риторический) . Даже представить трудно что есть тут такие достойные люди перед которыми сыпят шикарными словами
А!
Асема !!!
Самира Войтлева Есть. Мы работали вместе. Человек хороший, сам как человек. Даже девочки некоторые говорили
А вопрос-то в чем?
А ты любила? Я это к тому, что чувства других надо беречь, но при этом не быть у них в заложниках... Ведь у тебя есть и свои...
Самира Войтлева Мне она была нужна. Наверное, это была любовь тоже
Салима Куанышкызы Если двое любят, то им не станет легче, если они порознь... И вселенская глупость-закапывать что-то настоящее....
Да все верно она написала. Очаровательная девукшка. Я ей благодарен. После встречи ее, я вышел в настаящую жизнь. Бес купюр и ширм. А не ничего хуже чем фальш.
Самира Войтлева Уже два года прошло с того момента. Даже больше