Психология
что это интуиция или предсказание
Смотриш на человека и видиш что он хочет или догадываеся о чем он думает .И от этого становится скушно потомучто знаеш чо будет дальше
Это талантище!)))
А реально думать человек может совершенно о другом. Вы же не проверяли. Мне запомнился случай из книги "Телепат" Стриндберга. Сидит этот самый телепат в вагоне и смотрит на девушку напротив. Она ласково улыбается. Мужчине показалось, что улыбка предназначена ему. Он "направил на неё свои телепатические способности" и был разочарован. Улыбалась она только по одной причине: вспоминала проведённую со своим другом ночь.
Опыт общения или выразительность эмоций...
это психологическая совместимость и эмоциональная близость
это - иллюзии, которые не дают реализоваться другим вариантам, кроме придуманного Вами самостоятельно. На самом деле дальше может быть много чего и думают люди не только о том, о чем вы подумали. Обедняете свою жизнь. Вариант 2 - общаетесь с весьма ограниченными людьми у которых в голове 2 мысли и 2 чувства в сердце.
Называйте это как хотите. Это и то и другое.
А вы проверяли чо будет дальше? Вы чувствительный человек и психолог от природы.
это называется язык телодвижения. а вам или кому там дано от природы без вякого обучения его различать.
это грустно...
Очень часто такое происходит со мной, когда я общаюсь с парнем, когда он становится для меня прочитанной книгой, то теряется всякий интерес к нему, когда я знаю все что он скажет. Потому что сказать что - то новое и интересное он не в состоянии. И это совсем не прикольно.
Либо дар, либо замечательная способность онализировать обстановку и собеседника. если бы мы всегда замечали и что еще сложнее запоминили (примечали) мельчайшие подробности, достаточно просто было бы "предсказать" действия собеседника, ну это если логически) а дар конечно обьяснить сложнее))
да чего ж скучать-то! этим пользоваться надо! вон сколько баблища можно заработать!
это серые будни и скучные собеседники =_=