Психология

Почему так раздраждают большие скопления людей??, просто тошнит начинает в таких случаях))

Ну, я среди толпы чувствую себя не уютно -ощущение что все прям смотрят на тебя _)
Марина Федулова
Лучший ответ
Во-первых сейчас жара, поэтому жарко, когда много людей и сразу тошнит. В маршрутке-то тошнит, когда людей много и она полная.
Во-вторых голосов сразу много разных, кто-то громко говорит, кто-то тише.. .
Поэтому я думаю это всё давит сразу на психику. . Поэтому и раздражает.
Рекомендую релашечку или алкоголь...
Tanya Dyussebayeva
Мы все энергетические сгустки.. и в толпе наши энергетические оболчки соприкасаются и канладываются друг на друга.. . сами понимаете.. . есть люди больные. есть озлобленные своими проблемами, есть просто ненавидяие всех и вся.. . вот и получается что поля этих людей проникают к вам и перемешиваются с вашим полем. принося дискомфорт а еще хуже.. . болезни. Поэтому.. . придя домой после массовых встречь -принимайте контрастный душ, и чаще мойте руки выше локтя.. не так глупы были наши предки, которые изобрели парные и баньки . Прогрессивная Европа не мылась вовсе. А нас считали дремучими из -за поголовных бань в деревнях.
Раиса Захарова
Если тошнит - два пальца в рот . При большом скоплении людей очень эффективно.
до того как в народ вышел сидел в одиночестве или видел мало людей
Marini4 Styf
не вы один такой, это норма
избегайте толпы - зачем она вам?
Мы все друг другу конкуренты в борьбе за место под солнцем.