Психология

Мозг человека развивается до 25 лет, а потом спад. Тогда почему в 25 почти все недалёкие дегенераты?

Странное утверждение. Добрая половина нынешних 30-летних лет до 24 развивались в плане ничегонеделания, потребления пива, сиг, и беспорядочных половых связей. Потом остепенились, обзавелись семьёй. Это ли считать развитием - алкогольную молодость?
Toha Iwanowa
Лучший ответ
Может это тебе так просто кажется.
Sabina Amirova
Относительная "истина"
Проблема в том, что русскому человеку навязали "дурака"...И когда ему говорят, что мозг человека развивается до 25 лет, то тот, кто это принимает за истину в последней инстанции становится дегенератом. Будьте бдительны, не позволяйте манипулировать своим сознанием другим, в том числе и этим словам...
Елена Никитина
Полностью развивается к шести, "созревание эмоций" к 21 году, а вот упадок начинается с 45 лет. К старости мозг настолько усыхает, что теряет 30 грамм. Но это все если его не использовать и не тренировать. Те кого Вы называете дегенератами скорее всего несколько инфантильны или это эмоциональная незрелость. Человек может таким и остаться на всю жизнь, если конечно не научиться контролировать эмоции и ставить цели
пить меньше надо....
~Кнопочк@~ .
чушь.. много открытий сделано после 60..
Татьяна Третяк
В каждом возрасте мы познаем что-то новое, не могу согласиться, что у людей после 25 снижается мозговая деятельность.
Юлия Скрипник
Потому что его надо держать в тонусе.
неужели до конца умной жизни осталось всего пять лет? !!
Резкий спад. Тебе кстати самому 20 лет.
Светлана Емельянова С чего ты взяла, что мне 20 лет?
Потому что ничего не надо. Кому надо, тот стремится не быть этим дегенератом) А кому не надо.. . ну что поделаешь? Одна из проблем России.. . дураки)